Аэропорт «Минеральные-воды» (URMM - MRV)

Реклама
vitls

vitls

Споттер-ландскнехт

Вложения

• 0 байт Просмотры: 0
Последнее редактирование:
DNA

DNA

Местный
Долго я ждал вестей из Минвод). Улетал 11 мая S7 А319 VP-BTQ, видел "группу в полосатых купальниках" .
А есть фото руления VP-BTQ по-крупнее может у кого, я Вас из 10-го иллюминатора приветствовал)

vitls

vitls

Споттер-ландскнехт
Долго я ждал вестей из Минвод). Улетал 11 мая S7 А319 VP-BTQ, видел "группу в полосатых купальниках" .
А есть фото руления VP-BTQ по-крупнее может у кого, я Вас из 10-го иллюминатора приветствовал)
К сожалению, у меня крупней нету, я поспрашивал у коллег, завтра пришлют.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Вообще, удивительно, я считал, что Минералка - весьма заштатный аэропорт. А тут, по фото, кто только не летает )

vitls

vitls

Споттер-ландскнехт
Вот, прислали, чуть крупнее, но видно, что на 10-м ряду кто-то маячит :)
Ребята ещё сказали, что пока борт на рулежке был второй пилот нас фотографировал :)
667435

Реклама
vitls

vitls

Споттер-ландскнехт
Господа! Получено разрешение от компаний S7 и Redwings на данную публикацию. Большое им спасибо за содействие и организацию экскурсии по заводу S7 Technics в МинВодах.

P1080047.jpg

P1080051.jpg

P1080052.jpg

P1080053.jpg

P1080054.jpg

P1080055.jpg

P1080058.jpg

P1080059.jpg

P1080060.jpg

P1080062.jpg

[automerge]1558454676[/automerge]

[automerge]1558454697[/automerge]

[automerge]1558454881[/automerge]

[automerge]1558454962[/automerge]

Вложения

O

onsh

Спасибо огромное, офигительные кадры, даже мои любимые Змейка и Бештау краешком попали, а простым смертным возможно попасть на завод с какой-нибудь экскурсией, например?

vitls

vitls

Споттер-ландскнехт
Спасибо огромное, офигительные кадры, даже мои любимые Змейка и Бештау краешком попали, а простым смертным возможно попасть на завод с какой-нибудь экскурсией, например?
Я и есть простой смертный. Поймал на сайте аэропорта информацию о проводящемся споттинге, подал заявку, заполнил форму. И вот результат. Надеюсь, это не единственный раз.

O

onsh

Я и есть простой смертный. Поймал на сайте аэропорта информацию о проводящемся споттинге, подал заявку, заполнил форму. И вот результат. Надеюсь, это не единственный раз.
а насколько часто это бывает, у меня и аппарат уже имеется и летом планирую туда

Реклама
vitls

vitls

Споттер-ландскнехт
9 ноября в MRV прошёл осенний споттинг. Предлагаю ссылку на альбом с этого мероприятия.