Аэропорт "Пашковский" Краснодар

Zeppelin

Старожил
Не нашел такой ветки. Если что, перенесите, плиз.

Пару слов хочу сказать о сайте аэропорта, который krr.aero.
Я не будут говорить, какой это не информативный сайт и прочее. Остановлюсь на парковках.
Сегодня надо было посмотреть стоимость...
Но на сайте нет такого раздела Парковки.

Нужно зайти в план аэровокзального комплекса и там будет раздел "Как добраться". Вот там будут парковки, но без цен.
UPD: Судя по всему, я застал тот неловкий момент, когда страница обновлялась... ) Теперь там цены есть

Бесполезно искать стоимость парковок, не найдете этот раздел, ибо, он секретный. С сайта попасть на него нельзя.
Только с поиска.

Страница с ценами находится в разделе "Сервисы в аэропорту" или "Услуги". Но по факту вы ее на увидите. Ее нет в меню
В общем, если надо - Парковка
 
Последнее редактирование:
Реклама
Заглянул на оный сайт, чуть не прослезился:
  • доставка на борт ВС отдельным комфортабельным транспортом
  • фуршетная линия
  • Самый полный массаж спины, от плеч до ягодиц
  • И т.д.
А в реале - :D
 
"Веранда" она же зона отдыха. Пристройка к аэропорту, через которую теперь выходят на регистрацию.

IMG_20190902_042111.jpg
 
Интересно. что там сегодня творилось во время сильного ливня?
 
Да, у нас тоже борт Азимута из Краснодара прибыл с опозданием на час.
 
Эта фотка была сделана в 10 утра. В сравнении с 11 дня - это пустой аэропорт. Может, дойдут руки, выложу, что творилось в 11... не сидели и не стояли, разве что на потолке.
 
Снова туман и почти все рейсы отмены. Что то зачастила непогода в этом году. Вылетают только те рейсы, чьи самолеты ночуют в аэропорту. Азимут и северный ветер. Азимут весь по расписанию. Все, кто прилетает на разворот с задержкой. Если кто летит, отправляют в Сочи и Ростов. Странно, почему мне в Анапу, например.
 
Zeppelin, мы вчера в молоко смога садились очень зрелищно, но я прям порадовалась, что настояла именно на этом рейсе. Сегодня бы уже на встречи не попали, с учетом погоды.
 
Zeppelin, мы вчера в молоко смога садились очень зрелищно, но я прям порадовалась, что настояла именно на этом рейсе. Сегодня бы уже на встречи не попали, с учетом погоды.
Я был бы тоже рад сесть в молоко, только бы не торчать 10 часов в аэропорту )
 
Реклама
Заглянул в Пашковский, летя в Сочи с пересадкой :) В очередной раз подивился, почему региональные и федеральные власти не окажут давления на собственников с целью постройки нормального терминала. Это ж просто неприлично уже - получили в управление 9 в стране аэропорт и высасывают из его терминалов-сараев все соки с минимумом вложений.
 
Заглянул в Пашковский, летя в Сочи с пересадкой :) В очередной раз подивился, почему региональные и федеральные власти не окажут давления на собственников с целью постройки нормального терминала. Это ж просто неприлично уже - получили в управление 9 в стране аэропорт и высасывают из его терминалов-сараев все соки с минимумом вложений.
Так, этот, как бы, новый ) не?
Там пристроечка, совсем новехонькая ) с без крыши...
 
В 2014 году реконструировали (6 лет не срок )). И потом, в планах до 23 года построить новый международный аэропорт. Земля уже выведена, вроде бы ,уже и документация готова.

А что не так, кстати, в аэропорту?
 
А что не так, кстати, в аэропорту
То, что там встать негде, не то что сесть, в чистой зоне. Если это реконструкция, то я даже не знаю... По моему, реконструкция - это как в Рощино или хотя бы в Омске, а не расширение советского сарайчика из кизяка и палок какими то временными пристройками. Что до 2023, то до этого вроде к олимпиаде планы были, потом к 2018, теперь вот к 2023. Никаких следов строительства при этом не видать, опять отложат, похоже.
 
И потом, в планах до 23 года построить новый международный аэропорт.

Реально? Было бы неплохо. Но если учесть, что они готовую полосу 2 года в строй вводили, страшно представить, на сколько затянется строительство)
Так-то терминал внутри вполне себе новенький и аккуратненький. Домодедово и то хуже впечатление произвело. В остальном - да, внешне сарай, и мест в чистой зоне мало. И очень неудобное расположение в торце перрона - телетрапов явно не хватает.
 
Реклама
Но если учесть, что они готовую полосу 2 года в строй вводили, страшно представить, на сколько затянется строительство)
Полосу строит государство, а терминал частник, есть надежда, что терминал в разумные сроки сдюжат, если начнут. См. Домодедово, терминал давно готов, но враги народа уже много лет саботируют полосу и даже перроны возле терминала
 
Назад