Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

Реклама
ULAM,спасибо,интересно очень.Какая же красивая раскраска была у Архангельцев.Помню как первый раз увидел ее,так понравилась.И интерестно увидеть на фотке у вас там 76804,единственный 76-й на котором я летал еще в армии.Еще припоминаю как лет 5-6 назад подъезжаю на машине к Архангельску,а там Ми-26-й заходит на посадку,в Васьково вроде.Фотика не было тогда...
 
ULAM, спасибо за ветку! Буду с удовольствием ее просматривать. Сам наверное постесняюсь выкладывать что-либо - фотографий мало и все гадкого качества - в порт ездил с блокнотиком...

Владивосток, не архангельцев, а архангелогородцев ;)
 
ULAM, спасибо, как бальзам по сердцу. у меня тоже есть фотки, только до конца не разобрался как выкладывать. Жду с нетерпением новых.:pivo:
 
Реклама
ULAM, Вы просто молодец!! Замечательные фотографии!! :pivo: Особенно понравился 85551.. да все фото замечательные, тем более, что борта раритетные и сделаны на плёнку, а это нынче редкость... все давно привыкли к цифре и sRGB... так что дерзайте и творческих Вам успехов!
 
в догонку: эх! а ведь когда-то в Талагах стояли Ту-128. Как бы хотелось на машине времени прокатиться в то время и посмотреть полёты... (мечтательный смайлик, ну нет тут такого:) )
 
Вообще интересные самолеты в Арх-ске стали появляться. Вчера утром стоял Ан-12 Авиаста, какой-то Ил-76 с тремя четырехконечными звездами на киле, наш Ту5 ЮТ. В пятницу видел там Ил-18 НПП МИР...

Очень надеюсь, что все это у кого-нибудь дойдут руки снять :)
 
тип,
если до субботы останутся сниму.
Ан-12, Ил-18 и 76 там сейчас частые гости. Ан и Ил-18 на ННР гоняют груза, Ил-76 в Норильск, с АРХ самое дешевое получается.
 
MayDay, ага, они и есть. Просто я его уже из взлетевшего самолета рассматривал — название было не прочесть
 
MayDay,
Звездный самолет, но тока вид у него чего-то не очень звездный:) Замучали бедолагу:(
 
Реклама
Назад