Аэропорты Красноярского края

MrAndrew, отличные фото! Даже гордость за родной аэропорт берет, сколько у нас интересных бортов :)

на яке написано "KrajAir"? Грузины?
Вот чего я не понимаю-88220 летал в Орел Авиа, оттуда прилетел в Красэйр... Может, он был в лизинге? Несмотря на "Kraj", надпись полностью в Красовском стиле.
 
Реклама
Green Aircraft, А мне и порт, и ландшафт, и траффик, и город..... все короче понравилось, классно у Вас!!!! :D
 
MrAndrew, спасибо, очень приятно слышать и читать положительные отзывы о Красноярске и Емельяново :D ;)
 
А я в Красноярске (если быть точным в Железногорске прожил 15 лет), сейчас живу в Москве но тянет в родной край просто сил нет. Хочу вернутся.
 
В районе аэродрома "Манский" Красноярский край.
Два года назад.
Я еле успел из машины выскочить, что б сфотать, прям над нами пролетел.
 
88220 летал в Орел Авиа, оттуда прилетел в Красэйр... Может, он был в лизинге?

Машина красноярская, в том числе затем — "черемшановская": http://aviaforum.ru/showpost.php?p=690685&postcount=565.
Мне кажется, я на ней даже пассажиром летал во времена СССР (Красноярск-Тура и Красноярск-Братск).

Вот тут некие публикации про "Орёл", именно эта: http://www.rusoldat.ru/poyavlenie-sp-orel-avia.htm отчасти проливает свет на взаимоотношения "Черемшанки" и "Орла".

"Орёл" держал эту и ещё несколько различных машин (я их видел своими глазами в своё время) практически на приколе (как бы "прятал", по слухам) в "Черемшанке" из-за проблем в а/к, которая в 1997 г. была поглощена "Внуковскими авиалиниями". "Орёл" вообще "мутная" авиакомпания, как и времена её существования. KrajAir — это вообще "отмазон" какой-то, скорее всего, с целью не показывать имущество на балансе.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот такие отечественные самолеты сегодня утром стояли в Емельяново
 
Форумчане, если у кого есть фото Аэропортов ЕМВ и ЧРМ 90х-начала 2000х выложите, плиз!:) Хотелось бы посмотреть!
 
Я так и не узнал, откуда и куда они полетели... ) Вечером норм получились?
К нам прилетели из Омска, от нас в Иркутск. Куда дальше в этот раз не знаю, но в прошлый раз летели так же парой в Китай.

---------- Добавлено в 19:24 ----------

Неделя в Емельяново. Для начала у нас собралось аж 3 Ан-124. 82045, ещё один ВД (по пути в Японию) и 82013.
Pit, а куда они третьего ставили, не подскажете?
 
Pit, Мы теперь часто будем бывать в Красноярске и Норильске. "Норильский никель" тому поспособствоввал.
 
Реклама
Назад