Аэропорты Красноярского края

Русланы к нам летают, к тому же не только ВД:).

Я в курсе ). Только этих рейсов ни в каком расписании нет ).
Я не только про литерные, но и про грузовые чартеры тоже.
И "ВД"-то как раз и не поймал давеча, а вот 82013 на стоянке (РД) снял.

Семён, а как насчёт корреляции расписания по остальным грузовым рейсам? Совпадает?
И я видел, вроде "Полёт" на Ил-96 летает. Или на "Русланах" тоже? Регулярка или чартеры?
 
Реклама
к сожалению, "Полёт" у нас на 124х чартерами бывает чаще чем на 96х регуляркой. Последний раз 96ой приходил 15го мая из Саппоро. Они больше в Толмачёво посадки делают, видно не понравилось им тут :(
 
Я в курсе ). Только этих рейсов ни в каком расписании нет ).
Я не только про литерные, но и про грузовые чартеры тоже.
И "ВД"-то как раз и не поймал давеча, а вот 82013 на стоянке (РД) снял.

Семён, а как насчёт корреляции расписания по остальным грузовым рейсам? Совпадает?

"Волга-Днепр" и "Russia - Air Force" в Емельяново совершает только чартерные или "литерные" рейсы. А из того расписания следует, что ВД выполняет регулярные рейсы, что является неправдой:):D.
 
к сожалению, "Полёт" у нас на 124х чартерами бывает чаще чем на 96х регуляркой. Последний раз 96ой приходил 15го мая из Саппоро.

Спасибо! Вот кого надо пытать про план полётов перед споттингом! :D

ВД выполняет регулярные рейсы, что является неправдой

Я спрошу одних сведущих людей насчёт этого.
 
Пока грузовики работают из Черемшанки, в Емельяново нашествие военных:
 
Реклама
Да, Ту-95 - это сила! Жаль, что был рабочий день. А то я бы съездил в порт. А сегодня в 12 часов он должен пролететь над городом.
 
Обещали что 95-ый сегодня пролетит над Енисеем на высоте 200 метров от моста "777" над "Октябрьским", "Коммунальным" мостами и до железнодорожного. Я приехал на коммунальный. Народу собралось море с фотиками, камерами. А борт прошёл не понятно как, над правым берегом в дымке и против солнца... Вообщем не оправдали надежд. Люди ещё постояли, думали ещё разок пройдёт как заявляли ранее, но увы...
 
Ну это как на америкосовских машинах пишут US Air Force. Чтобы не перепутали с цивильным лайнером.
Ну, ВВС России еще куда не шло, уже как-то и глазу эта надпись примылилась...хотя, ИМХО, эта надпись больше идет транспортникам (окрашенным в "а-ля Аэрофлот СССР"), нежели боевым машинам. Ну вот регистрация RF- это вообще что-то нечто...
 
Последнее редактирование:
В субботу 11-го порадовал Як-42д RA-42370. Летал по кругу с утра до обеда. Неоднократно делал уход на второй, уход с косанием, садился, разворачивался и опять взлетал. 8-)
 
Реклама
Назад