Аэропорты России и мира с высоты

vadik,
Старый Афинский аэропорт. Местность круто понижается к морю, потому, едучи по рулежкам к вокзалу, поднимаешься как по ступенькам. :)
 
Реклама
Horse,
понял, спасибо! :pivo:
А я всё голову ломал, почему в таком большом городе такой маленький аэропорт и всего три самолёта стоят. :confused:
 
vadik,
Там теперь новый, на другой стороне Пеллопонеса, о двух полосах!!!
Если найду в архивах, выложу.:pivo:
 
Horse,
тот который называется "Элефтериос-и-труднопроизносимая-фамилия-на-20-букв" ? Будет интересно посмотреть! Сравнить, так сказять, прошлое и будущее. :)
А старый аэропорт, как я понял, сейчас закрыт?
 
У них, греков, все порты с непроизносимыми названиями. Потому все не обращают на них внимание в эфире, и именуют по городам.


vadik сказал(а):
А старый аэропорт, как я понял, сейчас закрыт?

А фиг его знает.... Судя по тому, что строения какие-то появились на полосах, вполне возможно.
 
Посмотрел куда ЛЮДИ летают и душа радуется!!! А кто помнит эти полосы? Много душ человеческих с ними связано...
 
Последнее редактирование:
vadik сказал(а):
Horse,
тот который называется "Элефтериос-и-труднопроизносимая-фамилия-на-20-букв" ?
Это новый. 2 полосы. Элефтериос Венизелос. ATH / LGAV.

Закрыт Г(Х)еллиникон. ATH / LGAТ. Он на Вашей фотке.
 
Я из всего греческого набора запомнил только Микос Казанзакис - Ираклион, и то всегда его именно Ираклионом и обзываю :)
Да и все так делают...
 
Реклама
merry passenger,
Точно. Но на звук одна хрень, даже исправлять не буду в своем посте...:)
Ну и так... слегка не в тему... запомнил только потому, что фамилие на латышском звучит примерно как "казанский заяц"...:D
 
Вот что нашлось пока в архивах. На художественую ценность не претендую, но общее впечатление получить можно.
1 Иссык-Куль
2 Мюнхен
3 Дубровник
4 Риекка (о. Крк)
5 Ибица
6 Олбия
 
И еще чуток:
1 Истанбул - Сабиха
2 Он-же - Ататюрк
3 Братислава
4 Адлер
 
Торонто - Пирсон международный ночью.
2398820645_1d8bb226d8.jpg


Ссыла на Фликер, где оригинал
http://flickr.com/photos/clashmaker/2398820645/
 
Реклама
Назад