Аэропорты в центре города - Европа, Россия - где??

brab, По какой головне? Она Головна, по-русски переводится, как Главная. По Главной, або Головній.
Таких аэропортов, где "на заходе весь центр, как на ладони - почти все наверное.
Тогда и Прагу запишите и Стамбул Ататюрк и даже Борисполь, который в 17 км от Киева. Зато заходы на небольшой высоте прямо над городом Ярослава и городом Владимира.
 
Реклама
brab, По какой головне? Она Головна, по-русски переводится, как Главная. По Главной, або Головній.
Таких аэропортов, где "на заходе весь центр, как на ладони - почти все наверное.
Тогда и Прагу запишите и Стамбул Ататюрк и даже Борисполь, который в 17 км от Киева. Зато заходы на небольшой высоте прямо над городом Ярослава и городом Владимира.

По ней самой. У меня сестра как раз живет дальше аэропорта
 
слыхал я про такой аэропорт, в Стокгольме а/п Бромма в черте города, а
вот в центре города а/п - оказывается Жалалабад, жена подсказала, и идет в а/п ул. Московская, а ещё есть улица Пушкина, оказывается, а мы и не знали
https://www.google.ru/maps/place/Жалалабат,+Киргизия/
жалалабат аэропорт.jpg


а ещё есть международный а/п Амритсар, приходилось его осваивать, при первом прилёте на ИЛ-76 не смогли развернуться, тягача нет, пришлось индусам деревья спилить, так там возле полосы расположен храм, люди к нему идут через РД, когда рулил, пришлось пропускать людей, а не они нас, но потом по нашему требованию поставили светофор для людей, стал порядок, стали пропускать
 
Последнее редактирование:
Не знаю как насчет особых красот и достопримечательностей, но в Перми заход над городом. Я ни разу не снимала, наверное кроме меня старый ипподром никому не интересен был бы.
 
Что я вспомнил!!!
Пном-Пень! Очень даже в городе, и магистраль (вполне городская) по которой в него можно приехать называется проспектом Российской Федерации. (Раньше, как мне говорили местные - Советский бульвар)

Ну да, тапками не кидайтесь за офф-топ, и не Россия, и не Европа, и не центр города...
 
Назад