Air Astana

Зм. Гор.

Новичок
Не поделится ли кто впечатлениями от рейса Стамбул Астана :) собственно с Air Astana? Если с турками что то не получится в плане стыковки рейсов
 
Реклама
НУР-СУЛТАН, 23 фев — РИА Новости. Казахстанская авиакомпания Air Astana начнет летать в столицу Украины Киев по альтернативному маршруту, авиасообщение между странами может быть приостановлено незамедлительно, сообщила пресс-служба компании.

"Air Astana внимательно следит за ситуацией в Украине и может незамедлительно приостановить авиасообщение между Казахстаном и Украиной. Принимая во внимание, что в Киеве находятся наши сограждане, которым нужно вернуться в Казахстан, а также то, что в Казахстане пребывают граждане Украины, которым нужно добраться на родину, Air Astana продолжает полеты между двумя странами", — говорится в сообщении.

Поясняется, что для облета потенциально конфликтной зоны авиаперевозчик станет выполнять полеты между Казахстаном и Украиной по альтернативному маршруту с технической остановкой в Атырау и более поздним прибытием и вылетом из Киева.
 
Назад