AIRLEN RUSSIAN AIRLINES

ну так в чем проблему я пишу что все вакансии в свободны компания действующая ИНН 7812050343
 
Реклама
В лизинг Биинги и ЭРБАСЫ не дадут их потом не вернес Но готовы продать за бесценок
 
В лизинг Биинги и ЭРБАСЫ не дадут их потом не вернес Но готовы продать за бесценок
 
ну так в чем проблему я пишу что все вакансии в свободны компания действующая ИНН 7812050343
Эх...... Жаль, что Ваша замечательная авиакомпания в стратегии своего развития делает ставку на подержанные 777.... Если бы Вы купили (взяли в лизинг) старенькие Ил-62, то я бы с большим удовольствием пришёл бы к Вам в офис 2033 на Лермонтовский 43, для дальнейшего трудоустройства.... :cry:
 
IVM, боюсь, что в данном случае без дара Мидаса одним Мессингом не обойдёшься. Особенно в случае идеи строительства аэропорта Маркизово в акватории Невской Губы- в месте с постоянной 100% влажностью и условиями практически гарантированного тумана и обледенения ВПП с середины ноября по апрель.
Мне Тоже говорят Говорят Зачем строить новый аэропорт Бери Сиверскую Военные ушли Забирай Я согласен
 
Эх...... Жаль, что Ваша замечательная авиакомпания в стратегии своего развития делает ставку на подержанные 777.... Если бы Вы купили (взяли в лизинг) старенькие Ил-62, то я бы с большим удовольствием пришёл бы к Вам в офис 2033 на Лермонтовский 43, для дальнейшего трудоустройства.... :cry:
На без рыбье и рак рыбА Приходите с договором на аренду ИЛ-62
 
Кстати на покупку российских самолетов минром торг и ВЕБ дает финансированиено надоподать заявку до 24 МАЯ
 
Реклама
....и Нью-Васюки станут столицей вселенной (С) к сожалению, не я :)
Обязательно будем. Можно начать с лизинга боингов или эйрбасов, сейчас как раз подходящие условия. Ну а далее и Ил-96-400 закупить для полётов в США.
Кстати, а есть вакансии в компании Эрлен? Я например готов пойти генеральным директором!
все это блеф и то что Нью васюки хотели сделать В Лаппеенранте с использованием наших самолетов. Теперь Там хотят создать базу НАТО и это уже не блеф
 
airlen,

Проблема в 9-ти месяцах. Между августом 2022-го и маем 2023-го. Потенциальный работодатель как-то совсем нелоялен соискателям. А что будет потом?
(9 месцев назад были проблемы сейчас их нет открыли новый офис, думаю если работодетель не лоялен Вы можете его поменять купив его акции, вам это надо?
 
Если политика мешает Экономике. Стоит ли заниматься политикой. Вот в чем вопрос?.
На примере Юкоса вероятно не стоит.Пусть лучше рушется экономика.
Если политика мешает Экономике. Стоит ли заниматься политикой. Вот в чем вопрос?.
На примере Юкоса вероятно не стоит.Пусть лучше рушится экономика.Да я был не прав кадры все не решают автора этих слов расстреляли, хотя он владея политикой создал экономику способную создать атомную бомбу. Вот ия пытался победить монополию на Питерское небо. Увы меня чуть не убил лишили пенсии и разваливают весь мой бизнес но я держусь
 
ГИСП запускается сервис подачи заявок по предоставлению субсидий из федерального бюджета российским лизинговым компаниям на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях и в ВЭБ.РФ на закупку воздушных судов с последующей их передачей российским авиакомпаниям по договорам лизинга (аренды), а также указанным компаниям и российским производителям воздушных судов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях и в ВЭБ.РФ на приобретение тренажеров для российских воздушных судов (ПП РФ от 22 октября 2012 года N 1073).

Субсидии предоставляются в целях обеспечения поддержки продаж воздушных судов и тренажеров для российских воздушных судов.

Субсидии предоставляются в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Государственная поддержка российских организаций самолетостроения» государственной программы Российской Федерации «Развитие авиационной промышленности».

Дата начала проведения отбора: 27 апреля 2023 г.
Дата окончания проведения отбора: 26 мая 2023 г.

Подать заявку на получение субсидии
Карточка меры поддержки в «Навигаторе мер поддержки»
Приказ от 19.04.2023 г. № 1430 о проведении отбора по ПП РФ № 1073
 
Помните когда когда бывший сотрудник ЦРУ захватил авианосец у руководителя спрашивают "Вы что в ЦРУ набираете в ЦРУ больных. Он ответил конечно а разве может нормальный человек что либо придумать Так и Циалковского, все считали идиотом но время все изменило.
 
Все какие то не сурьезные люди я 30 лет работаю 18 часов в суткм без зартоаты иотпуска а вы только палки в колса вставляете .всеухожу что говорить если меня не понимают
 
Реклама
Назад