Альтернативная физика и космические полеты


Ну вот круг и замкнулся... Я сейчас начну эти принципы уточнять и интересоваться тем, какова степень сходства наших с энловитянами организмов, а в ответ получу все те же призывы верить и поддерживать...
 
Да, тут дело не простое, конечно нужно всё обдумать... Но пока в основном идёт мозговой штурм по поводу двигательной системы, по поводу новых принципов связи и т.д.
 

Неужто и новые принципы связи есть? Или все те же фокусирование и модуляция какого-то вида энергии?
 
Да, есть перспектива сделать связь, которая будет работать мгновенно на любом расстоянии. Т.е. это не та связь которую сейчас мы используем.
 
Почему "и"? Остального то тоже нет
Всё есть принципиально... Осталось доработать и довести до ума. Но понятное дело это не так быстро и не так легко сделать. И наверно всем понятно, что всё это под грифом топ секрет.
 
Последнее редактирование:
Ну, флаг в руки оберег с нужным узором на голову, рубаху и пр., и вперед!

Да, согласен, флаг нам в руки и удачи! Ну можно и обереги использовать в том числе, не помешает. Только надо понимать, что обереги и прочая символика это про наших Предков... Это про Сварога, про Перуна, Ладу, Мару и др. Т.е. представителей более развитой цивилизации.
 

Еще бы "не помешает"! А интеллектуальную собственность прикрыть?!
Только зеркала Козырева не используйте: а то разлетится она в эфире, и что тогда делать?!
 

Ну так я же и говорил, что цивилизация наша деградирует себе понемногу, мельчает...
Кстати, не похоже, чтобы они по всяким там Тритонам маялись. Дом свой обживали, да что-то где-то зеванули... Словом, повнимательнее!
 
Считаешь, что с помощью оберегов надо защищать интеллектуальную собственность? Зеркало Козырева довольно большое устройство, лучше какой-то амулет на шею повесить. Или рубашку с вышивкой одеть.
 
К сожалению мы мало знаем про те времена. Но вообще есть информация, что многие земли были населены людьми, тот же Марс, Венера и т.д.
 

Как говорил персонаж одного анекдота: "Мне с вами скучно, мне с вами спать хочется..."
Ну и где всплеск интуиции? Где прорывный взгляд "на" и "в"? От каких предков это слепое следование вешанью на шею, когда интеллектуальная собственность давно уже не только в голове, но и на носителях информации (от бересты до флэшки), да и обрабатывается не только головой, но и всякими там вычислительными устройствами.
Наносите обереги в виде водяных знаков на бумагу для распечаток своих идей, в конце концов замените логотип на крышке вашего лаптопа на девятиконечную звезду...
 

И вас не настараживает: во что эти планеты превратились в результате деятельности тех людей? Если мы - их потомки, то...
Кстати, вообще-то есть и другая информация: "многие земли" людьми заселены не были.
 
Пока применение оберегов не актуально для меня на данный момент.
 
А там неизвестно кто прав и кто виноват. Вроде как были неоднократно войны с применением аналогов по мощности ядерного оружия. Кто с кем, зачем воевали сложно сказать. На счёт заселённости мы не знаем... Кое - какая информация есть, но целостной картины нет. Есть упоминания, что жили на Венере, на Марсе как минимум...
 
Последнее редактирование:

Открою вам страшную тайну: люди жили на Земле. И это - 100% правдивая информация.
Все остальное - не более как искренние надежды и откровенный бизнес на сенсациях.
Так уж мы - люди устроены.