Ан-22 Антей

alekszeit

Старожил
Уже давно не самый большой, не самый грузоподъемный, не самый экономичный , не самый…,не самый..., но по- прежнему самый любимый многими самолёт. Давайте выкладывать здесь фотографии этого потрясающего самолёта и людей с ним связанных. Присоединяйтесь! Нас ведь много:)
Антей, от носа до хвоста:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
44 на земле и в воздухе
PS второе фото снято из кабины другого Антея, поэтому капли на стекле
 
Последнее редактирование:
http://foto.mail.ru/mail/nvasilyev/278/282.html#282 здесь панорама из нескольких снимков, большая - поэтому просто ссылку даю. СССР-09334 в составе 12-й ВТАД выполнял перевозку вертолетов Ми-8Т в Эфиопию (доставка грузов и техники для ликвидации последствий засухи) в марте 1987 при посадке в Аддис-Абебе в СМУ и при отсутствии освещения ВПП совершил жесткую посадку. Были повреждены средняя стойка с левой стороны, левый обтекатель шасси и крыло. Машину восстановили, но дальнейшая эксплуатация признана нецелесообразной и машина своим ходом прибыла в Монино 30 сентября 1987 г.
 
Реклама
09342
1. с разрешения автора разместил это фото,09342 в Иваново, на капремонте, будет как новенький ,будет радовать нас своим видом.
2.А таким он был в Мигалово, во время подготовки к перегону на завод , я немного снимал в это время, к сожалению оригиналы фото уничтожены, остались лишь ужатые копии, покажу что осталось
 
Реклама
Назад