Аннулирование пилотов

Pavel 0505

Новичок
В этом году Росавиация устроила настоящую охоту на пилотов.... Интересно, что делают и как борются они с произволом госоргана
.
 
Реклама
В этом году Росавиация устроила настоящую охоту на пилотов.... Интересно, что делают и как борются они с произволом госоргана
.
А как им бороться, если их - пилотов - просто сокращают, потому что летать, некуда и не на чём?
 
Понятно... Росавиация забирает права у пилотов(если по простому) и не суд, не Минтранс не указчики господам , а сокращать никого не надо, только права отбери и человек за бортом... В нашем королевстве Закон имеет и обратную силу...)))
 
Пилоты вестимо) Ток мне кажется эта новость из Эстонии, с задержкой пришла в пару лет (когда аннуляции были).

https://t.me/aviatorshina/2485


Вот здесь есть информация за 2022 год.
Вроде есть приказ 346-п от 01.06.2022, но фотки приказа я не видел.
В комментариях есть фото приказа 230-п от 15.04.2022.
Все эти приказы об аннуляциях пилотских.
 
Реклама
Вон оно как, оказывается.
Просто непоятно мне, зачем человеку cpl, если он получил atpl.

Я слышал о линейных пилотах, которые получали еще и частную лицензию для полетов в малой авиации.
А пилоты с Ансатов (в сан.авиации) были вынуждены менять линейное свидетельство на коммерческое, так как отсутствовали экзаменаторы на Ансат с линейными свидетельствами (из-за запрета проведения проверки линейного пилота коммерческим).
Реалии российской бюрократии :(
 
Я слышал о линейных пилотах, которые получали еще и частную лицензию для полетов в малой авиации.
А пилоты с Ансатов (в сан.авиации) были вынуждены менять линейное свидетельство на коммерческое, так как отсутствовали экзаменаторы на Ансат с линейными свидетельствами (из-за запрета проведения проверки линейного пилота коммерческим).
Реалии российской бюрократии :(
Теперь понятно. Спасибо!
 
Назад