Анонсы грядущих авиационных событий

Привет, я буду в Питере на 9 мая и ищу любую информацию о том, где лучше всего посмотреть на воздушный парад, пожалуйста. Я понимаю, что будет форма над финским заливом, предполагая запада на восток вдоль Невы? Любая помощь с благодарностью приняты и будут показаны другие авиационной областях, в то время как в области. Спасибо!
Воздушный парад над городом лучше смотреть, а не снимать. Если уже и снимать, то с Дворцовой.
 
Реклама
Предварительная!!!!! информация. 3 июня в Пушкине празднование юбилея 6 воздушной армии. С полетами. Но, обращаю, внимание информация ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ возможны любые изменения.
 
Привет, большое спасибо за все комментарии до сих пор.. я приехала в этот вечер из Москвы, сегодня супер погода там. Как вы можете догадаться, я не русский. Я из Лондона, Великобритания. Я просто иду через заметки, спасибо !
 
Пролет с востока-северо-востока на запад-юго-запад. Поидут не совсем над Невой.

Вчера утром они прошли с северо-востока на юго-запад где-то чуть севернее ул.Пестеля (судя по виду из окна), потом, видимо, над южной частью Летнего сада и Марсового поля и далее на Дворцовую. А вот откуда снимать? Я, наверное, буду с наб.Фонтанки (около Михайловского замка), но сегодня еще погуляю по этому району с камерой.

P.S. Самая "рублевая" точка - это, наверное, коллонада Исаакиевского собора.
 
Предварительная!!!!! информация. 3 июня в Пушкине празднование юбилея 6 воздушной армии. С полетами. Но, обращаю, внимание информация ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ возможны любые изменения.

Большая просьба - отпишитесь тут по этому событию, очень хотелось бы знать точную информацию и не пропустить это событие. Спасибо!
 
Реклама
Осталось понять про 3е июня- свободный ли вход и точно ли Пушкин...
 
Живу за городом на севере, прокатиться просто так 60км в одну сторону не особо хочется
 
Реклама
Назад