Анонсы грядущих авиационных событий

    Карабас-Барабас

    Местный
    Дополнение к вышеопубликованному сообщению. Активные тренировки начнутся с понедельника 16 апреля. Далее 18 и 20. Скорее всего в эти дни будут летать парадным строем в районе Левашово.
    Вот ещё, о времени репетиций. До 24 числа время репетиций над Левашово мне пока не известно, с 24 будут над городом - все репетиции пройдут с 19.00 генеральная 7 го в 10.00
     
    Последнее редактирование:

    ViperNN

    Прочнист
    На Кубе 14 мая будет ДОД.
    Появились подробности:
    Программа авиационного праздника на авиабазе Кубинка 12 мая

    9:00 - Встреча гостей.
    10:00 - Торжественное построение.
    11:00 - Начало лётной программы.
    13:00 - Концерт рок-групп, пилотаж моделей, выступление конного клуба.

    Ближе к дате будут уточнения. Следите за новостями!
    Взято отсюда: https://vk.com/club955037?w=wall-955037_13805
     

    Бурундук

    заблокирован
    Fencer, интересно, кто же этот полк в апреле 1918 г. на Чёрном море создавал?
    Австро-венгры, немцы, красновцы или петлюровцы?
    Вроде, в том месяце больше никого на побережье не было.
     

    Fencer

    Старожил
    Fencer, интересно, кто же этот полк в апреле 1918 г. на Чёрном море создавал?
    Австро-венгры, немцы, красновцы или петлюровцы?
    Вроде, в том месяце больше никого на побережье не было.
    Об этом можно спросить на официальном сайте МО РФ https://letters.mil.ru/electronic_reception/request/natural.htm ...
     

    draimannax

    Местный
    Уважаемые любители авиации, приглашаем всех принять участие в Чемпионате на точность приземления
    Мероприятие состоится на аэродроме Доброград 5 мая (резервный день 6 мая) Начало в 11:00
    Стартовый взнос 500 руб.
    Заявки просим оставлять на почту [email protected] или здесь в комментариях
    Судейство от ФЛА
    Всегда рады новым знакомствам.
    https://vk.com/id467636265?w=wall467636265_45
    Стоимость билета для зрителей - 150 рублей.
    zUywJdfTOxg.jpg
     

    Авиатор

    Авиатор
    2047561_original.jpg

    Завтра в а/п Шереметьево состоится официальная презентация юбилейного самолета Аэрофлота в ливрее Гжель в рамках празднования 95-летия авиакомпании.
    Если вам хочется снова прогуляться по перрону воздушной гавани с камерой в руках, попасть в ангар и, что самое главное, лично познакомиться с юбилейным бортом и увидеть выступление танцевального ансамбля «Гжель», то это информация для вас:. Будет красиво

    Пресс-служба авиакомпании приглашает всех желающих принять участие в этом событии.
    Присылайте свои паспортные данные до 14.00 на почту [email protected] (тема письма: аккредитация на презентацию самолета в ливрее «Гжель»). Необходимы страницы с серией и номером, местом рождения и регистрацией. Ссылки на свои странички, где вы планируете опубликовать фотографии будут только плюсом:)

    В 10.00 будет организован автобус от ст.м Аэропорт (внимание, кол-во мест ограничено!). Всех, кто будет добираться самостоятельно, встретят в 11.30 в Шереметьево.
    Будет красиво!
     

    Leonid

    Местный
    В 10.00 будет организован автобус от ст.м Аэропорт (внимание, кол-во мест ограничено!). Всех, кто будет добираться самостоятельно, встретят в 11.30 в Шереметьево.
    Будет красиво!
    даже интересно, придёт кто-нибудь или нет))