архивное расписание чартеров?

Лунат

Новичок
Подскажите! Существует ли онлайн какое-либо архивное табло рейсов гражданских? У меня есть: примерное время полета, дата полета, аэропорт вылета-назначения. Интересует авиакомпания которой я летел. просто для статистики интересует. данные нужны за 2010-2013 года. Чартеры скорее всего были. спасибо
 
Реклама
Привет всем. Меня интересует лишь название авиакомпании которой был совершён перелёт, номер рейса не нужен. Всё чартеры. Может кто помочь?
1) 7 июля 2010 года. Из LED (Питер) в RHO (Родос). Примерное время ПРИЛЁТА на Родос - 8:00 утра (местное). узнал - Уральские Авиалинии.
2) 7 января 2011 года. Из DME (Домодедово) в HRG (Хургада). Примерное время ПРИЛЁТА в Хурагаду - 15:00 (местное).
3) 23 января 2011 года. Из LED (Питер) в HRG (Хургада). Примерное время ПРИЛЁТА в Хурагаду - 14:00 (местное). узнал - Россия.
4) 17 июля 2011 года. Из LED (Питер) в AYT (Анталья). Примерное время ПРИЛЁТА в Анталью - 20:30 (местное).- узнал - Ютэйр.
5) 12 января 2012 года. Из DME (Домодедово) в SSH (ШармЭльШейх). Очень примерное время ПРИЛЁТА в Шарм - 6:00 (местное). - узнал - Ютэйр.

Если кто поможет по какому-либо перелету, было бы здорово! всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
Лунат, по номеру рейса и бортовому номеру однозначно определяется авиакомпания. Неужели, это так сложно понять? :(
 
Итак, ситуация с Пулково разрешилась написанием им официального запроса. Прислали ответ.
Может кому полезно будет: писать надо на имя Эмдина Сергея Владимировича сюда [email protected]
Осталось до Домодедово достучаться.
 
Назад