Авария самолета Су-24 в Пермском крае 27.08.2021

могли подписать не глядя все что угодно
Я понял...вы к обслуживанию военных самолетов типа упавшего отношения не имели и видимо не понимаете, о чем идет речь.
А так да - прокурор читает только бумажки. А их быстренько изымает особист...(кто сейчас, правда, не знаю)
 
Реклама
Как то некрасиво написано....

Одно настораживает - то что самолет якобы летел на ремонт. Причастные согласятся, что когда самолет сдают в ремонт(передают кому) то с полагающимися ему блоками и агрегатами зачастую происходят удивительные метаморфозы. (Это из личного опыта).
Вы не совсем корсетно меня поняли. Я имел ввиду отношение к ЛА. Если при СССР относились к этому с ответственностью, то ныне раздолбайством. Вот о чем я хотел сказать. Сам не первый год в ВВС. Можете ознакомится вот по этой ссылке,: Советская авиационная система разрушена, российская не создана: результат – самолето – вертолетопад!
 
ну в
После того, как профессор Козлов назвал "ВКС" - ВОЕННО-Космическими сила, сослался на Толбоева и приплел духовность - можно не читать дальше.
ГА свои взгляды, это всего лишь мнение и не более, хотя во многом он прав. ВКС как не назови безопасность полётов от этого не улучшится. Кстати Бондарев В.Н. был категорически против объединения (ПВО, Космические , ВВС) в общую ВКС и был прав на все сто.
 
Назад