Авария самолета Су-30 в Тверской области 22.09.2020

Реклама
Это нормально сюда сливать служебные документы?
Поколение планшетных дебилов.
 
Это нормально сюда сливать служебные документы?
Поколение планшетных дебилов.
Не знаю. Если бы по Сочинскому Ту слили вовремя и в нужном объеме, экипаж бы не выглядел невменяемыми дебилами.
Автоудаление.
 
Если бы он взял и выложил не то что грифованный материал, а хотя бы ДСП, используя свое служебное положение.
А так, что есть в сети, известно всем.
По этому замечания какие либо выглядят мяхко скажем как минимум некорректными.
А не мяхко, нефик указывать человеку куда ему репостить сетевой материал, сдабривая свою отсталость
нетактичными комментариями.
 
Последнее редактирование:
Если бы он взял и выложил не то что грифованный материал, а хотя бы ДСП, используя свое служебное положение.
А так, что есть в сети, известно всем.
По этому замечания какие либо к выглядят мяхко скажем как минимум некорректными.
А не мяхко, нефик указывать человеку куда ему репостить сетевой материал, сдабривая свою отсталость
нетактичными комментариями.
В верхней части ракушки... из пушки... реально снайпер.
Автоудаление.
 
вчера телеграмму о происшествии не скопировал, а сегодня картинку поменяли, и дополнили страницу тошнотворной рекламой.
мне одному, или остальным тоже, не удалось найти ФИО второго, оператора, из экипажа Су-30, в том сообщении?
 
Доброго, если конечно можно так сказать, времени суток, Уважаемые Профессионалы, Специалисты, Любители и просто Люди, связанные с авиацией.

Меня зовут Артем, я не знаю куда можно было разместить данный пост, просто посмотрел, где мой отец Семенов Николай Дмитриевич, которого вы знали под ником Nikodim, оставил свое последнее сообщение.
Я знаю, что мой отец во многих (за редким исключением) происшествиях видел, а в некоторых находил чей-то умысел. Но это была его точка зрения, право на которую он имел, как и все здесь присутствующие. Многие его за это критиковали, а как говорил тов. И.В. Сталин: "Если нас ругают, значит мы всё делаем правильно!", некоторые поддерживали.
Я обращаюсь ко всем Вам!
31.10.2020 после победы над короновирусом и сопутствующей пневмонией, сердце у отца не выдержало лечебных нагрузок и остановилось. Было Николаю Дмитриевичу 73 года.
Так получилось, что пережил он вторую свою супругу всего на 17 дней.
Царствие Небесного и Вечная Память, Семенову Николаю Дмитриевичу Nikodim!
Не судите строго, вспоминайте весело.
Берегите себя, всего Вам Доброго!
 
Реклама
Последнее редактирование модератором:
"Чрезвычайное происшествие же, по мнению экспертов, произошло в том числе из-за того, что тренироваться полноценно военным летчикам мешали устаревшие инструкции Минобороны и выпущенные производителем Руководства по летной эксплуатации (РЛЭ) истребителей семейства «Су». "
Как нередко случается - чтобы поменять устаревшие инструкции нужно чтобы что то случилось...
 
"Чрезвычайное происшествие же, по мнению экспертов, произошло в том числе из-за того, что тренироваться полноценно военным летчикам мешали устаревшие инструкции Минобороны и выпущенные производителем Руководства по летной эксплуатации (РЛЭ) истребителей семейства «Су». "
Как нередко случается - чтобы поменять устаревшие инструкции нужно чтобы что то случилось...
Воюет, герой, а его судить. Надо же было как то найти компромисс.
 
Что значит старая инструкция?
Меры безопасности написаны кровью, и давно
Извиняюсь - инструкции не старые, а устаревшие. И не я это написал - ссылка во вчерашнем сообщении за 20:23.
Ну и цитата из статьи в сообщении за 13:54 сегодня
 
А что с теми, кто готовил самолет к вылету? Непосредственными исполнителями и теми кто контролировал исполнителей?
Ведь они поставили свои автографы о выполнении работ, которые не выполнили.
 
Назад