Avia-Video

Реклама
Я вчера записал попробовал видео. Пока еще кривовато и конечно техника на 3- или 2+ но все таки уже что-то. Открывать похоже нужно в ютубе, по крайней мере у меня embedded не открылось (но может это свойства конкретного бразера). Там кстати в конце посадка с боковым ветром, видна техника как сажают мелочь (сильно не так как большие, кстати) - хотя запас был огромный, если честно.


Другой камерой, в прошлый раз (но я там не расчитал и камера вырубилась через 3 минуты в зоне)

 
Последнее редактирование:
vova_k,
Класс !!!

По телику врубил, у меня аж сын рот открыл и всю кашу моментом скушал)

Требуем еще, у Вас хорошо это получается. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Реклама
vova_k,
Класс !!!
На что снимаете ?

По телику врубил, у меня аж сын рот открыл и всю кашу моментом скушал)

Требуем еще, у Вас хорошо это получается. Удачи.
Да ничего особенного - самая обычная GoPro 9, просто попутно с другими делами поснимал. Единственное, пришлось немного повозиться со стабилизацией, чтобы и вибрации не было заметно, но при этом и не захватывало картинку при длинных разворотах - на других видео это заметно.
Там на канале еще пара-тройка подобных роликов есть
 
Сегодня уже получилось получше. Пилотирую правде еще криво, видно по кубинским восьмеркам.


 
Последнее редактирование:

Да, Супер Декатлон (собственно та же цитабрия но с симметричным крылом и инверсной топливной и маслянной системой) - очень удобно для учебы, а то я полетал на Питтсе - сидишь ничего не видишь на посадку расчитываешь как на кирпиче, рулишь как слепой... (Нет, все это осваивается но первое впечатление было _крутится отлично но все остальное жуть_). А вот как бы лучше снять, я пока не придумал. У нас сняли вот так,

 
Остальные видео из этой серии:

Первая попытка - стабилизация «в лоб» самой камерой, периодически дергается:



Еще одна попытка стабилизировать самой камерой, поигрался настройками:



Собрал неиспользованные ранее куски, минимум снега:



P.S. Насчет возможных попыток порассуждать на предмет опасных полетов, минимально безопасной высоты и т.д. - все полеты были в строгом соответствии с правилами и без излишнего экстрима.
 
Да, если кому то нужны мои авиа фотки - берите, неограниченно (только сообщите). Я их сюда собираю (ссылки на них)

 
Реклама
Назад