Avia-Video

Реклама
Поглядел я на фото от Gintaras и прям ностальгия нахлынула. Решил, что надо бы небольшую компиляцию фото и микровидео сделать (LIve Photo от айфона которые) из аэропорта NewArk Liberty International (EWR). Посему - новое видео на моем канале - небольшое и не напряжное, до-ковидное. :)
Спасибо за просмотры! Не ясно когда и куда мы еще полетим вообще.....

 
А вот и подоспело новое видео на канале - побег из снежного шторма московского в солнечный Череповец (и такое бывает).
Совместил авиа с железнодорожным/трамвайным. :)
 
Реклама
denokan, о класс, с Мельниковым коллаборация! Молодцы. Я его смотрю и подписан на Ютюбе.
 
Наконец-то смонтировал очередное свое путешествие. На этот раз в облёт NOTAM на юге, потому с красотами Каспия и Казахстаном.

Лайки, подписка и комменты приветствуются. спасибо!
 
 
Реклама
Давно я не взлетал в грозу и дождь. Точнее в ливень! И вот, случилось!
25 минут видео - без купюр. Начинали - с отдаленных всполохов молний, итак долго рулили и пропускали заходящие ВС на посадку, что пришлось взлетать уже в ливень. Причем, самолет, выехавший на предварительный на ВПП перед нами, - решил не взлетать и сьехал с полосы, это добавило волнения!
Но самые сильные ощущения - набор высоты - по фюзеляжу удары тонн воды и шум от этого необычный и то, что не видно на видео - турбулентность - ощущения "американских горок"! Я был в восторге от этого всего) Потом шутили с старшей БП - она давно не взлетала вот так))))

 
Назад