Avia-Video

xoid

Старожил
Внимание!
Для повышения ценности постов, пожалуйста, размещайте не только ссылку, но и короткое описание. А если есть скриншот, то и его.
Лучший вариант:
Техника Второй Мировой на Mid Atlantic Air Museum WWII Weekend Airshow.
Тоже приемлемо:
Немного видео из Mid Atlantic Air Museum WWII Weekend Airshow
Неправильно:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чемпионат мира по вертолетному спорту во Франции,
российская команда:
 
Высший пилотаж на Ан-2



Где-то на одном из форумов читал ,что ВП на Ан-2 выполнять нельзя потому что...
и т д.Посмотрев вот это я понял ,что поменьше надо слушать всяких профанов.
 
Я в свободное время балуюсь созданием видеороликов, в основном, на тему авиации. Некоторые свои работы выкладываю в Интернет. Если кому интересно - ссылки ниже :)

http://www.youtube.com/watch?v=KVLDGYT_l7E - нарезка воздушных боев из Эскадрильи Лафайетт и Ангелов Ада под Энигму (Mea Culpa)

http://www.youtube.com/watch?v=i5PQKy1Q4bE - клип на песню Николая Анисимова "АГВП, Посвящение". В кадре - Стрижи и Витязи.

http://www.youtube.com/watch?v=-TpS9MHokRk - клип о пожарной авиации, с кадрами работы Бе-200, Канадэйров, Ми-8 и пр. Музыка - Jump to the Fire (Metallica)

http://www.youtube.com/watch?v=1u2dPP1znQ4 - ролик, посвященный дирижаблю Au-30. В кадре - полеты, интерьер кабины и салона.

http://www.youtube.com/watch?v=kZ7LPvvCIsY - клип, посвященный погибшим летчикам ВВС антигитлеровской коалиции. Кадры - из фильмов Dark Blue World, The Battle of Britain, Memphis Belle, Торпедоносцы

http://www.youtube.com/watch?v=HNCXnWlGD_4 - клип, посвященный парашютистам. В ролике вы увидите всевозможные прыжки с самолетов, вертолетов, зданий, скал, а также несколько случаев из жизни парашютистов.

http://www.youtube.com/watch?v=qhOT15pYcc4 - клип на песню Арии "Бой продолжается", посвященный советским героям "холодной войны". Кадры взяты из различных исторических и художественных фильмов.

http://www.youtube.com/watch?v=CMOtAnzPB74 - клип на песню Арии "Страж Империи". Кадры - из различных военных аниме.

http://www.youtube.com/watch?v=S3yGmmEtnPg - клип на песню "Ракетоносцы" группы "Славяне".

http://www.youtube.com/watch?v=Ry5WrAqY3Ec - нарезка воздушных боев из "Рыцарей неба" под Бон Джови.

http://www.youtube.com/watch?v=l8wmyCcbnX0 - нарезка воздушных боев из Ангелов Ада (1930 год) под тяжелую музыку группы Manowar

http://www.youtube.com/watch?v=f0iABCB7RAU - клип, посвященный штурмовикам Ил-2. Кадры взяты из исторических и художественных фильмов.

http://www.youtube.com/watch?v=-T0sDDICsGk - учебные воздушные бои натовской авиации
 
Реклама

проводы Б-742 Мартинэйр "на пенсию". Стоит сравнить с бесславной процедурой вывода Ту-134 АФЛом, Ту-154 и Ил-86 в С7, Ил-86 в ГТК...
 

одна из худших посадок вообще...

я так понял это курсант, в самостоятельном (на Л-410 допускается пилотирование 1-м пилотом?)

кто осмелился его выпустить, когда он даже к земле подходить не умеет...
 
Мороз, на родственном форуме говорили, что это испытательный полет, пилотирует летчик-испытатель, отрабатывают действия при козлении.
 
Мороз, слышал и другую версию: 2006 год, первый самостоятельный вылет курсанта в каком-то училище.
 
в коментах на ютубе кто-то описал, что это была вторая посадка курсанта (до самостоятельного никто не додумался видимо показать хотя бы как это делается)
при ударе перегрузка была 7g, пилот получил травмы, самолет практически убит
 
Реклама
Назад