Авиация в рисунках

Реклама
а вот До-18 уже гудит моторами для уважаемого FW
Уважаемый Biplan, огромное спасибо. Отлично, мне очень понравилось!
До-18 я пытался изобразить, но увы, все получалось очень не пропорционально. Но я стараюсь, Ваш пример для меня подмога к действию, буду пытаться получить что то путное. :).
 
))) Есть такая поговорка-"Повтори раз сто и будет просто"! Удачи, уважаемый FW! Маленькая подсказка-- Скопируйте на бумагу контур предмета и затем наполните его объемом. От главного, к второстепенному и от второстепенного к главному. Тон, полутон, свет, блик. Удачи! )))
 
А уважаемому Пкк напомню, что днем по расписанию прибыл ПС-89. И в первом окошке можно увидеть Любовь Орлову! Она сегодня прибывает в Москву со съемок "Веселых ребят" )))) Правда увидеть ее можно в полном разрешении картинки ))) А Дорнье Валь пока еще не прилетел! ))
Над речным вокзалом  интер.jpg
 
Ох, вот это да! Винтаж в мегарафинированном виде, супер, супер!
Беда только с подложкой, надо бы как-то современные машинки поубирать и неаутентичные строения на второй линии. Про пароход сказать ничего не могу, не специалист. Если трудно, можете прислать подложку в хай-рез мне я её расчищу.
 
Пкк, а я современные машины и пр. сознатетьно не убирал! Это как сюжет фантастической картины))) Красивый наверное был бы фильм. Орлова и Александров прилетели в 2015 год ))))
 
Про сериал все правильно, хоть стреляйся! Но вот если бы можно было современными технологиями "оживить" на экране 21 века настоящих актеров! УУх вот это была бы фильма ))) И конечно, чтобы это не был повтор их ролей из фильмов 30-х...
 
Про сериал все правильно, хоть стреляйся! Но вот если бы можно было современными технологиями "оживить" на экране 21 века настоящих актеров! УУх вот это была бы фильма )))
Ещё с 1980-ых "оживляют". Но это уже запредельный офф-топик.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Реклама
Реклама
Барон Рихтгофен 100 лет тому назад говорил о своем Фоккере, что "Он лезет вверх, как обезьянка". Вот и в соответствии с его словами, праздничный рисунок в полный размер для всех уважаемых форумчан, гостей форума, профессионалов и любителей авиации, а также Администрацию сайта,
Фоккер и Год обезьяны.jpg
с наступающим Новым Годом! Здоровья, творческих свершений и погоды "миллион на миллион" ))))
 
Назад