авиационный Алтай

Оказывается, в Барнауле осуществляет посадку рейс Бангкок-Пермь Ютэйр. На дозаправку, что-ли?

Мобилофото его взлета из Барнаула 22 февраля:
 
Последнее редактирование:
Может он напрямую не проходит, поэтому дозаправляется.
 
Утро 9 марта близ барнаульского аэропорта

Утренний Оренэйр, моя версия.






Фото из блога http://aeroaltay.livejournal.com/8977.html, там же информация о новых рейсах в летнем расписании аэропорта Барнаула.
 
На пятом фото нанесен заводской № 17532384302.Это Су-22У?Есть подробности про этот самолет?Откуда он на аэродроме Бобровка появился?
 
насчет су-22У или су-17 я не в курсе. не разбираюсь в этих тонкостях. самолеты прибыли из европейской части РФ, откуда точно не знаю. Учитывая что на СУшке тоже "глаз намалеван", то смею предположить, что она пришла с юга России. Знатоки если что поправят, дополнят.
 
Панфилово. Весна.

Фото сделаны в прошлые выходные. Спасибо владельцам "птиц" за разрешение фотографировать.











 
А фотография этого самолета с заводским № 17532384302 (чтобы он весь был виден полностью) у вас есть?
 
пока нет. будут весной (конец апреля - май). сейчас все в снегу.
 
Могу отметить, что то что привезено, это су-17ум3,и миг-23п, тот что покрашенный это су-17м3, предположительно версия р.Так как у него есть более темная тень под фюзеляжем возможно, устанавливался развед. контейнер.


---------- Добавлено в 15:46 ----------


По поводу су-25, пасть ему нарисовали еще в Джизаке, там он служил пока не попал в ангар БВВАУЛ.есть фотки, могу добавить.Нуждается в реставрации.Л-29 служил в 44 уап Панфилово (Калманка) бывал он и в лагерном аэродроме Алейск.
 
конечно добавляйте. Су-17м3 уже полностью перекрашивался в бобровке.
 
Перекрашивался, но не все элементы восстановлены.Но это позже будет.


---------- Добавлено в 16:50 ----------


Мг-21ус из каменского полка, попал в музей одним из первых.
 
а фотографии более ранних периодов подойдут?
 
как фотки загрузить что то не получается, подскажите, может связь плохая?
 
вот первая партия фотографий















 
кому что не понятно по изображениям объясню. спасибо большое за консультацию!
 
миг-21 пфм он некоторое время находился на территории БВВАУЛ.