Авиафото из Крыма

Горизонт завален, но так надо

Классика - только ради нее одной стоит прилететь в Симферополь)

Россия которая больше похожа на Зимбабве

Потом приехали, прогнали..

P.s. кстати сейчас в сентябре можно слетать на 747 мск-сим всего за косарь! (там большинство Джамбо на маршуте)
 
Последнее редактирование:
А ещё за этот косарь можно встрять почти на сутки с задержкой. Сегодня чартер FV на 747 с 7:00 задержан до 23:30 в связи с поломкой самолета
 
Самолёты снижались над Долгоруковской яйлой 12 сентября 2019 года. На именно этом А320 Уральских авиалиний (третье фото) я на следующий день отправился в Москву с задержкой в полтора часа. Хочу определить марку и авиакомпанию предпоследнего и третьего с конца самолётов.













 
Вольфрам, на третьей с конца А320 Ямала, на предпоследней Боинг-737-800, а вот чей - не скажу. Видимо что-то вроде Пегаса-Икара или чего-то подобного.
 
В фото ветке "Споттинг советского периода" выложили фотографии из Симферополя начала 1990-х.
Но на RP есть еще масса фотографий в том числе того же автора отснятых в Симферополе в советский период и позже.
Пусть ссылка на эти фотографии будет здесь "для истории".
 
Последнее редактирование:
Реакции: Bkmz
Не нашёл в разделе фото аэропорт Симферополь. Если есть уже фотответка, админы, перенесите пожалуйста мои фотографию туда



















 
Последнее редактирование: