Авиафото из Таллина и не только...

Реклама
Владислав, Руслан уже второй раз в этом месяце прилетает, и думается не последний. Инфа о прилете была на http://estvacc.net/foorum/

А фотки Саабов я еще никуда не засылал, не получилось пока их красиво сфоткать.
 
Вот и фотка одного из эстонских Саабов.
Лир 60 ES-PVC - новое приобритение Авиеса?
 
"В среду, 3 октября, самолет Российской Федерации совершит наблюдательный полет над Эстонией в рамках Договора по открытому небу."

Ан-30 уже прилетел.:)
 
Немного фоток от 5го октября. Никак не удается сделать полностью четкий самолет при сильно размытом фоне. На этот раз у арбуза смазано лого на двигателе. Может мэтры посоветуют чего.:rolleyes:
 
Евгений (ZQi), во сколько Ил взлетал ? Ты Ил с Аном возле ворот фотографировал или с дороги ?
 
Владислав, Во сколько Ил взлетал не знаю, я его на посадке фоткал.:) Снимал от ворот, было около часа дня.
 
Евгений (ZQi) сказал(а):
Во сколько Ил взлетал не знаю, я его на посадке фоткал
Точно!:oops: :oops: :oops: Что-то мозг переклинило:ещё подумал, как это он смог на таком коротком участке разбежаться, а на закрылки внимание не обратил.:oops:
 
Вот несколько фотографий сделанные мной ночью , правда погода немного подкачала .
 
Реклама
GerSer/EETN, :pivo: :pivo: :pivo: Я так понимаю, что у вас есть доступ на перрон ?
 
Реклама
Владислав, у него не просто есть доступ на перрон - он там работает.
GerSer/EETN, главное не останавливайся на достигнутом - даёшь больше фоток! ;) :pivo:
 
Последнее редактирование:
Назад