Авиафото из Таллина и не только...

Реклама
Евгений (ZQi),
Як-40 там похоже сейчас стоит. Я смотрел со стороны рва и вроде бы это был именно он - из-за другого самолёта виднелся только хвост с 2 движками и воздухозаборником на фюзеляже.
 
Вот ещё самолётик , прилетел во вторник вечером . Служба безопасности не пускала к самолётам в течении 15 минут . Вообщем узнали что прилетает шишка из америки подписывать договор о безвизовом режиме с америкой .
 
Второй сааб ЭстЭйр теперь тоже с эстонской регистрацией ES-ASN.
ATR-42 вроде как летает вместо фоккера Эйр Болтик.
 
GerSer/EETN,
За МД-шку отдельное Спасибо!!!:pivo: :pivo: :pivo: Кстати,а Вы не в курсе,сколько стоит на Л-29 прокатиться???Если катают конечно.
 
Реклама
GerSer/EETN, я возле той горочки, с которой ты Фокера заходящего на посадку снимал, положил табуреточку. Так что, если на неё вставать, то можно снимать так, что забора не видно будет. Там в кустах ещё есть корпус от холодильника - надо бы его тоже куда-то приспособить. Только одному его тяжеловато наверное будет тащить. Надо решить, куда его лучше присобачить, собраться вдоём-втроём и перетащить для улучшения условий съёмки, раз руководство аэропорта нас полностью игнорирует.:| :D
 
GerSer/EETN, молодец! :pivo:
Жаль не смог к вам присоедениться. Но в мае обязательно поснимаем вместе!
 
GerSer/EETN,
А что Элка у Вас делает? Ностальгия,летали на такой в военном училище...(y)
 
M-NAVI сказал(а):
GerSer/EETN,
А что Элка у Вас делает? Ностальгия,летали на такой в военном училище...(y)
На аэродроме есть небольшой авиаремонтный цех , где их приводят в порядок . Снимки сделаны в момент пробного вылета .
 
Спасибо Владиславу за то, что притащил на точку оченно ценный предмет! Я в свою очередь старой доброй финкой порезал кусты которые закрывали вид на полосу. Холодильник с пивом решили пока не тащить, для начала надо электричество подвести.:confused2: :)
 
Реклама
Евгений (ZQi), ты Кузу во сколько фотографировал ? Я подскочил к трём, он как раз садился. Сфотографировать успел, но на компе фотографии ещё не смотрел, так что получилось или нет, ещё не знаю.
 
Назад