Авиафото навскидку: что там пролетает над головой?

Споттингом назвать язык конечно не повернется, но просто не припомню, когда над Новосибирском нарезал круги Боинг-707.
Судя по белым двигателям , это гость из Америки OC-135B 61-2672 . Миссия "Открытое Небо". (Дату бы ещё указали для верности).
 
Реклама
Центроспасовская вертушка долго нарезала круги в районе пересечения МКАД и Носовихинского шоссе, потом пошла на посадку. А Цессна (RA-6742?) просто рядом пролетала.
 
Последнее редактирование:
Утренний балконный споттинг. Интересно, откуда-куда это он с такой подвеской в наиближайшем Подмосковье летал?
 
RF-92953
Прошёл в 12.47 над Монино, взлёт с Чкаловского. Что за борт? Нет ни в одном реестре, а РП пал смертью храбрых.
 
Реклама
Поймал 30 мая.

Поймал 30 мая под Брюховецкой, Краснодарский край. Их было 4, но трасса с отбойниками, поэтому как смог остановиться, только 2 и поймал.
 
22 июня

Лесопатрульный бортик. Летал по восточному Подмосковью :Ногинск-Орехово-Зуево-Радовицкий . Модель не знаю. Номер вроде просматривается как позывной 01807.
Пока ничего не горит. Можно дышать спокойно.
 
Целых два МЧСовских карлсона разошлись вчера северо-западнее Солнечногорска Мск.обл на встречных курсах примерно над питерским шоссе; Ка-32 в сторону Солнечногорска, Во-105 в сторону Клина.
 
Некоторых, вот такое достает почти ежедневными полетами над головой )
 
Boeing 737-3K2, LY-FLJ (04.07.2012 г., 21.29 мск) Из Турции возвращается домой, пролетая над Брестской областью.
 
Реклама
Сегодня садился в Кемерово.

Сегодня до полудня въехал я в столицу нашего Кузбасса- город Кемерово и вдруг вылетает мне на встречу данный борт, я резко остановился выхватил фотоаппарат и снял заходящий на посадку борт. Прошу прощения за качество снимал с невыгодной позиции (солнце в объектив) .
 
Назад