Авиакомпания поменяла аэропорт прилета, и не отвечает по поводу гостиницы

Ну и прекрасно. Пусть мама сохранит чеки из отеля и такси. Они их оплатят.
 
Реклама
Жень, а зачем через Москву ехать. Там же бетонка есть.
Странно, ни разу из Внуково больших пробок не наблюдала. Наверное, случилось что-то
 
Alena_, я не местный и то знаю, что на этой бетонке встрять на часок на каком-нибудь переезде как нефиг делать.
 
спасибо всем кто ответил. Туда мама на такси поедет, ей спешить не надо, все равно ночевать в гостинице. А вот назад между рейсами 7 часов, будет уже по обстоятельствам смотреть, как багаж получит и как таможню быстро пройдет.
 
В любом случае на такси будет быстрее, чем через город на экспрессах и метро.
 
У нас так встрял весь Южно-Сахалинск. В мае без всякого предварительного предупреждения рейс UN 103/104 перевели во Внуково. Из Внуково внятных рейсов в достаточном количестве толком нет. У многих людей были стыковки, всем начали переносить вылеты на следующий день. Если честно я так и не понял идеи. В основном все летят в Питер и на юга. Все южные направления ТСО остались в ДМЕ. Сам вляпался с этим "Трансаэро". Не стал брать билеты на АФЛ, т.к. они ввели единый невозвратный тариф. У ТСО возможно вернуть билет со сбором 2500 руб. Теперь я прилетаю в ДМЕ из Симферополя и как шавка должен мчаться во Внуково.
 
KYLmi, так у Аэрофлота сквозные тарифы в Питер и на юга, да и по всей остальной сетке, остались возвратными, начиная с подкласса L. Правда, вроде бы, дороже выходит, чем сумма по участкам.
 
Реклама
Последнее редактирование:
что за дискриминация ! значит про Сахалин они написали, а что из Ростова рейсы поменяли нет :eek:
Кстати, я ведь страховку покупала, у меня билет был невозвратный, так что я страховку купила на случай если мама заболеет, что бы деньги за билет вернули. Надо им позвонить, что они скажут. Ни у кого опыта со страховкой не было ? я на Orbitz билеты покупала, от них и страховка.
 
Странная страховка. Обычно та страховка, которая с билетом, покрывает несчастный случай во время полета, потерю багажа и проч.
Но если так было написано, значит болезнь тоже является страховым случаем. Но вы уточните, что под болезнью понимается. При страховке от невыезда - это обычно госпитализация.
 
Странная страховка. Обычно та страховка, которая с билетом, покрывает несчастный случай во время полета, потерю багажа и проч.
Но если так было написано, значит болезнь тоже является страховым случаем. Но вы уточните, что под болезнью понимается. При страховке от невыезда - это обычно госпитализация.


Она еще покрывает все дни что мама будет находится в штатах. Покупала её как раз что бы полет застраховать, но прислали огромный пакет, и в нем уже вычитала что покрывает. Там есть "Потеря стыковки", ....пыталась им дозвониться за пояснением,провесела час на ожидании звонка и бросила.....На сайте им можно только уже претензию отправлять.

edq702-UhWc.jpg


6ej7ACU2_eM.jpg
 
Последнее редактирование:
отчитываюсь:
Я сама заказывала гостиницу.
Мама брала такси туда и обратно, что удивительно Д-В 1900 руб.
а обратно В-Д 2500 руб.

и это все официально , через кассу в аэропорту....:eek:o_O

Авиакомпания выплатила и за такси и за гостиницу 8350 руб.
(380 рублей за питание решила не указывать, а вот в страховку внесла этот чек :D)
Страховка тоже выплатила все в полном объеме
Т.е. самое выгодное получилось со страховкой, она мне стоила 40 $ а выплатила 156, хотя мой запрос был на 158, но они ссылаясь на разницу курса выплатили 156....

Amount Claimed: $158.00


Amount Paid: $156.31

Reason:

 The amount you submitted with your claim was based on an incorrect conversion rate.

ps когда я звонила в страховую, они мне сказали что у них лимит в день 150 $, так что перед тем как покупать страховку уточните ее дневной лимит выплат.
 
Последнее редактирование:
Назад