Авиаперевозки глазами пассажира

Реклама
62 тыры «тогда»= 2 тыда.
64 тыры сейчас= 1 тыд.
И он ещё ропщет, жлобина? :ROFLMAO:
 
А кто говорил, что у Аэрофлота цены упадут? Пока готовы платить, платите)
 
Назовите мне российскую АК (да или просто крупную фирму, можно и не из авиации) , у которой цены стабильно снижаются, или хотя бы не повышаются.
 
Назовите мне российскую АК (да или просто крупную фирму, можно и не из авиации) , у которой цены стабильно снижаются, или хотя бы не повышаются.
Когда S7 ввела тарифы без багажа, то цены на эти тарифы упали.
 
Когда S7 ввела тарифы без багажа, то цены на эти тарифы упали.
И с тех пор не выросли? Вопрос был про "стабильно снижаются".
[automerge]1559667860[/automerge]
Разница в полетах пару месяцев.
Пару месяцев назад был другой сезон.
 
Вот посмотрел. В середине мая летал в Казань и обратно. Заплатил за самый дешевый тариф 11656 руб (брал билеты примерно за неделю). Сейчас на те же рейсы и дни недели на следующую неделю самый дешевый билет 9406 руб. И это билет с багажом.
 
Реклама
За снижаются не скажу, но в целом за пару лет на интересные мне направления ценник тот же +- 500 р может
Так назовите эту волшебную компанию. Я наверняка ею летал (если крупная) и поищу старые билеты, пусть и по другим направлениям. Хотя 2 года назад евро был на том же уровне, что и сейчас. Вот лет пять назад...
 
Так назовите эту волшебную компанию. Я наверняка ею летал (если крупная) и поищу старые билеты, пусть и по другим направлениям. Хотя 2 года назад евро был на том же уровне, что и сейчас. Вот лет пять назад...
Курсу евро в 2017 году
Евро история курса валюты (Июнь 2017)
 
Так назовите эту волшебную компанию. Я наверняка ею летал (если крупная) и поищу старые билеты, пусть и по другим направлениям. Хотя 2 года назад евро был на том же уровне, что и сейчас. Вот лет пять назад...
Если сложить все оптимистично-рекламные заявления всех АК за последние лет 5 в процентах ( типа будет снижение 10-15-20 и более) в ПРОЦЕНТАХ, и посчитать от начальной цены, так нам еще и доплачивать давно уже должны за полеты!:):):)
 
Реально есть направления со снижением цены, конечно. Лет 15 назад за MOW-TRN в пиковое время пришлось заплатить более 1000 евро. Сегодня та же Алиталия ставит 200.
 
Последнее редактирование:
Так назовите эту волшебную компанию. Я наверняка ею летал (если крупная) и поищу старые билеты, пусть и по другим направлениям. Хотя 2 года назад евро был на том же уровне, что и сейчас. Вот лет пять назад...
Я Вам уже назвал.
[automerge]1559671600[/automerge]
Тем лучше. Я жажду узнать российскую АК, которая не повысила цены за 2 года.
Посмотрите, например Москва Ибица С7 сейчас на август, сентябрь. Назовите цену, я скажу какая она была почти на момент начала платов туда со стороны С7... ибо направление для меня актуальное и летаю раз в год. 16-17? Ну тогда ниче не изменилось. Ток не надо про то, что туда никто не летит))) туда летят с нормальным баблом и , после ухода Трансаэро, это единственный прямой рейс...
 
Назовите мне российскую АК (да или просто крупную фирму, можно и не из авиации) , у которой цены стабильно снижаются, или хотя бы не повышаются.
Долгое время это было у мобильных операторов. Но сейчас, пока курсовая разница не скомпенсирована, - это фантастика.
 
как поменялись минимальные тарифы в бизнес

июнь 2018 - SVO-LED бизнес премиум (ныне максимум) - 38606 руб
июнь 2019 - SVO-LED бизнес максимум 46623 руб
 
Реклама
Назовите мне российскую АК (да или просто крупную фирму, можно и не из авиации) , у которой цены стабильно снижаются, или хотя бы не повышаются.
Лучше расскажите как можно вести бизнес снижая цены на свою продукцию в условиях роста затрат?
 
Назад