Беспилотник для развлечений.

Реклама
https://vk.com/bpla24
Добро пожаловать.

досааф_вк.jpg
 
Dmitriy_, техника заметно повзрослела. От самолетиков решили отойти? Что используете в автопилоте? Naza?
 
а вот с этим поосторожнее надо бы а лучше за правило взять быть подальше от попыток вмешательства в частную жизнь и пересечения границ в (том числе и воздушных) частной собственности народ к этому трепетно относится а с появлением правовой базы будут и все карты в руки от дробовика до акул адвокатов, нам всем против шерсти когда большой брат сует нос в наши дела а с какого перепуга надо доставлять удовольствие "ради спортивного интереса" заглядывания в твой огород такому же обывателю как сам?

первый:


красавчег:
1519344_10201561161419857_1597371650_o-640x449.jpg


в кратце домовладелец подстрелил беспилотник ($1800) который завис над его задним двором когда его шестнадцатилетняя дочка кажись загорала около бассейна, чувак взял дробовик и подстрелил его дробью восьмеркой (хорошо на дичь мелкую) через несколько минут к дому подехала машина с четырьмя подонками который стали кричать: "сукин сын ты подстрелил наш дрон" на что чувак ответил: "один шаг на мою землю и стрельба повторится" падонки дали задних ход при этом стуканув ментам, приехали фараоны и свезли нашего героя на цугундер по дороге ему стражи порядка и по прибытию главный вертухай выразили свою признательность и к вечеру наш стрелок уже был у себя на хате снова готовый блюсти священное право частной собственостии невмешательства в личную жизнь .
Позднее Судья вышвырнул дело/иск падонков по расстрелу их игрушки даже не глянул на видеотелеметрию где они пытались обосновать правомерность своих полетов и наезда.

Я только удивляюсь почему не было возбуждено встречного иска по вторжению в личную жизнь и нарушения границ частной собстветнности.

думаю эта первая ласточка будет уроком на будущее для многих.

http://www.wdrb.com/story/29650818/...own-drone-cites-right-to-privacy#WNPoll147728
 
Реклама
Реклама
Так вот - потихоньку, помаленьку продвигаем любовь к авиации. Кто сейчас в Красноярске, Всех приглашаем, скучно не будет ;)
https://vk.com/dronkrsk
 
Назад