Без часов как без рук. Часть II.

Если бы они ещё пульс постоянно отображали в числовом значении... ну и прямоугольная форма тоже не радует.
Это верно, пульс они не отображают, а форма - так других полно всяких от китайцев до самсунгов, не пойми что лучше.
 
Реклама
Оживим темку. Устал от Apple Watch и от их ежедневной зарядки. Оставил их для спорта и прочего физо.
Кварцев дома у меня нет, кроме ушатавшегося фоссила, и опыта с кварцами не имею толком. Так что решил взять на повседневку часы Буран на механизме 2824-2. Пока доволен.
Автоподзавод опять же.
Выглядят просто.

Буран.jpg
 
А я, спасибо пандемии (руким мыть, перчатки одевать...) уже как полтора года перестал носить часы :) и ничего не изменилось часы есть в телефоне и машине чего вполне хватает :)
 
У меня сейчас любимые G-shock, которые постил выше.
За 5,5 лет они дважды работали со мной в красной зоне, купались в Балтийском, Черном (на двух берегах), Андаманском, Лигурийском, Эгейском, Ионическом и Адриатическом морях, проделали кучу строительных и садово-огородных работ на даче.
 
Недавно нашёл потенциальное применение для наручных часов: чтобы утром, купаясь в море, не просидеть отельный завтрак.
 
Имею небольшой опыт пользования часами в золотом корпусе. В общем, скорее отрицательный. Проблема моя в том, что привык к часам неприхотливым, долго пользовался водостойкими Casio с дисплеем. Потом залез в воду по привычке не снимая часов, а на руке уже стрелочные золотые. К удивлению, вода не попала. Но позже разбил стекло, и так и не нашел мастерскую, где смогли бы заменить.
 
Последнее редактирование:
Стекло было твёрдое, не мутнело и было устойчиво к царапинам. Но раз твёрдое, то и хрупкое. Сейчас ни какие не ношу. Нет необходимости.
 
Реклама
НП.
Прикольно видеть, что кто то еще носит зачем то теплые ламповые часы
У меня лет 10 назад как отрезало - нафиг не нужны. Часов вокруг - тьма.
Последние года три раставил себя носить браслет от Xiaomi.
Хватает за глаза.
 
Назад