Безумное путешествие из Петербурга в Псков

здание аэровокзала в Пскове точно такое же как в Тамбове.;)

IMG_1001.JPG


2015-02-18 23.54.42.jpg
 
Реклама
Наверное это самое интересное чтиво на форуме.
Интересное, но только когда за неделю по 4-6 сегментов, расписывать все просто лень и некогда. А ведь ещё и фотографировать специально надо под такие отчёты. Поэтому я сам отчётов не пишу, вполне устраивает быть читателем:)
 
Я тоже не пишу про 150-тый раз в Краснодар и Пермь, а то бы все уснули, хотя разок бы наверное надо.
 
Ой, меня сейчас тут закидают камнями, потому что я преданный пассажир Сибири.
В смысле Сибири и Глобуса.
Мне вообще все нравится, мне удобно, комфортно и приятно. Я прям точно знаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, но лично меня устраивает зеленый.
Я никого не отговариваю выбирать кого-то еще, у меня вот подруга из Краснодара, она только АФЛ передвигается, потому что ссыт, простите аэрофобией страдает, а АФЛ внушает ей доверие.
Ну и славно. А мне вот нравится и удобно так.
 
Зачем камнями?) S7 на рейсах до 3 часов в экономе ничем не хуже АФЛ.
 
Зачем камнями?) S7 на рейсах до 3 часов в экономе ничем не хуже АФЛ.
Да у нас там на конном форуме мне один шибко крутой юноша долго пытался выговаривать, чтобы я не летала этим г**ом, да они у него не входят в десятку любимых даже.
Я так-то язва в принципе, посоветовала шибко крутому юноше поделиться с нами, когда он наконец перестанет нищенствовать и начнет летать бизнесом Эмирейтсов и порадует нас такими фотками

480958.jpg

Чет тишина пока с полгода уже, то ли копит, то ли ответ сочиняет.
 
Я тоже иногда люблю вырваться куда нибудь без плана, просто сорваться и куда либо полететь, поехать, от этой буденной суеты.
 
Реклама
Назад