Безумное путешествие из Петербурга в Псков

Я сам такой, но отдых это же не бег трусцой, а вольяжность, посиотреть мелтком, попить пива, а у Вас такие расстряния, я уж переживпть стал, Вы хоть обедали :)
 
Реклама
Я сам такой, но отдых это же не бег трусцой, а вольяжность, посиотреть мелтком, попить пива, а у Вас такие расстряния, я уж переживпть стал, Вы хоть обедали :)
Обед в нашем деле не главное, пиво я не очень люблю, а коньяку на ходу не выпьешь. Отлично получилось. Я еще на следующий день в Питер на автобусе с утречка метнулась и до вечера бродила по центру. Вечером в Пулково, оттуда в Домодедово и еще полтора часа домой. Зато чувство, что я месяц отдыхала. )))
 
Зато чувство, что я месяц отдыхала. )))
Точно "отдыхала"?:) Скорее, что "тут уже месяц" - это да, в таком режиме под вечер обычно начинаешь себя местным жителем считать, особенно если место попадается виденное хотя бы второй раз в жизни :) А вот отдохнувшее состояние - ох не всегда :)
 
Стрела, ну это же не отдых, этоткак говорится «голопым по европам», такие красоты и так мельком.

Сказать честно - мы весьма неспешно осмотрели крепость. Насладились видами и сделали неплохие фотки.
Конечно, если есть необходимость погрузиться в канву истории и ощутить течение времени, то многим потребуется долгое временнОе погружение.
Но нам на это хватило полдня... хотя, возможно, будет повод вернуться еще раз более основательно.
 
Кстати, если кому интересно, то все карточки сделаны на 50мм - как в старые добрые времена с Зенитом-ЕТ и Гелиус-44М-4.
Когда надо было получить широкий угол фотал на мобилу.

IMG_20160904_180105.jpg
IMG_20160904_180112.jpg
 
На моем ЕТ был добытый хитрым способом 44м-4 - лучший! )))
Фокусное у него 58мм - почти 50, как на моем бюджетном Nikkor 50mm f/1.8D AF
 
Реклама
Наверное надо уже что-то типа блога заводить. )))
Как приеду, сделаю. А пока все-таки Сахалин.

uYddkLGbeyU.jpg


А напротив моего дома тут гараж. Владелец мне кажется что-то такое думал, когда его строил.

Пошла за хлебушком, удивилась

l6xqrMtoVQU.jpg
 
Моя профессиональная деятельность на Сахалине вызывает прям неподдельный интерес. Здесь непаханное поле работы.
Меня спросили не тяжело ли было в такую даль рвануть работать. Я говорю, у меня в жизни есть два увлечения, которые я очень люблю, это моя работа и самолеты. Что же лучше можно придумать для реализации обоих проектов, чем такая даль.

gSRklgN2_ME.jpg
 
Понравилось.Так скоро отдельный топик надо будет открывать для летавших на Псковавиа.
 
Реклама
KYLmi, конечно нужно.
Наверное это самое интересное чтиво на форуме. Я вот честно когда время лишнее есть, всех с удовольствием читаю.
 
Назад