Библиотека

...

IMG_20170714_0003.jpg


IMG_20170714_0002.jpg


IMG_20170511_0096.jpg


IMG_20170714_0004.jpg


IMG_20170714_0001.jpg
 
Реклама
А можно содержание показать по Эстонии?

Картинки обложек можно делать примерно в два раза меньше, сильно большие.
 
А можно содержание показать по Эстонии?

Картинки обложек можно делать примерно в два раза меньше, сильно большие.
скажите. Вы обещанное пользователям расписание Туркменского УГА за 1985 год выложили? Вы обещали. по ссылке https://aviaforum.ru/threads/istorija-ga-turkmenii.43584/#post-2058242
июнь типа прошел, а обещанного Вами так и нет.
 
Реклама
Книга про историю ГА в Петрозаводске. Было два или три издания.

IMG_2180.JPG


Попадалась ли кому книга по истории Приволжского управления ГА? И по Пензе в частности.
 
Несколько лет назад в сети ходила книга воспоминаний штурмана Ан-24, Ту-134 Архангельского авиаотряда. Название у неё было что-то вроде сколько-то там "...тысяч метров над землёй".
Подскажите, пожалуйста, кто знает, фамилию автора и точное название книги.
 
Несколько лет назад в сети ходила книга воспоминаний штурмана Ан-24, Ту-134 Архангельского авиаотряда. Название у неё было что-то вроде сколько-то там "...тысяч метров над землёй".
Подскажите, пожалуйста, кто знает, фамилию автора и точное название книги.
Если это она, то Алексей Поправкин - 10600, или третий закон Ньютона. В сети должна быть.
 
Г.Д.Костенко. Авиагавань тихого Дона. Ростов-на-Дону Новая книга. 2003г. 140с твердый переплет, средний формат.
История аэропорта г. Ростов-на-Дону. Тираж - 600 экз.
 
ovbaero, спасибо.

Вопрос клубу остается в силе - разыскивается "книга по истории Приволжского управления ГА. И по Пензе в частности."
 
ovbaero, спасибо.

Вопрос клубу остается в силе - разыскивается "книга по истории Приволжского управления ГА. И по Пензе в частности."
а зачем? для кого? ну мне интересно знать, я хочу знать куда и на какие цели это все в итоге идет.

Почему все время нужно напрягать нас всех поисками ради ваших интересов?
 
Реклама
Назад