Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

MikVolg, По закону - да. По жизни - как всегда.
 
Это гениально!))
 
Бывало, кое-шо. Чуть значки не полетели... Потом трупопауза на запасном... Во, интересно!
 
И из знакомой она превратиться в ооооочень далекую знакомую)))).
 
Пропеллер - это большой вентилятор, установленный впереди самолета для
того, чтобы пилоту не было жарко. Когда он останавливается, то пилот
сразу потеет.
 
А зря. Там свои страхи и опасности, не менее страшные.
Мне, кстати, тоже сам полет не страшен, страшен тот момент, когда самолет начинает взлетать, так мало того при наборе высоты еще и крутится-вертится, с курсом определиться не может
 
Заблудился самолет в трех облаках?

Курс-то давно по флайт-плану с диспетчером определен... Вроде так...
 
Не, не в облаках, а когда еще только зад свой оторвал с ВПП, уж начинает разворачиваться, то налево, то направо, чтобы встать на свой курс. Меня такие маневры нервируют сильно, так как кажется, что фсе...с самолетом явно не то, не успел взлететь, уже на крыло заваливается!!!
 
ItGirl, такое зигзагирование достаточно часто происходит и ничего коварного в этом нет...
 
А автомобиль, сцуко, сразу рулит после выезда с парковки. Есть повод нервничать - вдруг водитель дорогу не знает ? Ща как на встречу выскочит и все - наденут деревянный макинтош и заиграет музыка. Ужас, ужас...
 
Ну разошлись я тут переживаниями делюсь, мне через месяц 10 часов в небе придется провести...
 
а вот кстати, при таких маневрах очень хорошо видно землю, опять же фотать удобнее
мне через месяц 10 часов в небе придется провести...
я бы радовался