Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

еще фото из Липецка, из жж-шки Виталия http://vitaly.livejournal.com/
выкладываю ссылку т.к. выложены оригиналы фото, очень большой размер
 
Последнее редактирование:
Реклама
Алексей Филатов, Роскошно, осбенно с кассссетами! Я так понимаю часть статики с училища?
 
AC,это учебное пособие ВВАИУ. красили его там же, на стоянке. до того он был в выгоревшем горном камуфляже


---------- Добавлено в 21:23 ----------


BSA, да, это институтская стоянка. а Су-24 с КМГУ - это штатные полеты по расписанию. но что-то качество какое-то дикое... странно. мыло одно. сейчас перезалью размером поменьше
 
вот, картинки лучше вышли. тогда заканчиваю исправлять ошибку
 
Реклама
A_Z, Ка-52 - это учебное пособие ВВАИУ
НЯЗ, в училище должен быть вылетавший ресурс и переданный в мае прошлого года Ка-50 01-04, б/н 24. А это явно свежая машина - со щитком на фонаре и "трехточечная".
Может, слухи о спешной перебросе Ка-52 из Дземги для участия в рогозинской показухе имеют основание?
 
A_Z, возможно, борт пригнали к показухе, я не знаю. Я и снял-то далеко не все, что хотел, поскольку летели за Рогозиным и его делегацией по стоянке, что называется, впереди своего крика - не только морозно было, но и очень сжато по времени
 
Ка-52 - это учебное пособие ВВАИУ
это все-таки новый торжокский борт, правда до Торжка еще не добравшийся. Подробности, как и почему он оказался в Воронеже - в заметке из приморской газеты, просто даты там напутаны.
А почему он оказался на Балтиморе - судя по табличкам перед самолетами-вертолетами (и в т.ч. согласно официально раздававшимся там пресс-релизам - у ув. Алексея Филатова они есть) главной темой показа там были не сами ЛА, а РЭБ, соответственно Ка-52 (в отличие, скажем, от Ми-28Н) оказался вполне подходящим кандидатом для демонстрации, как носитель полноценного комплекса
 
A.F., Андрей, меня смутил номер "96" на борту Ка-52. Он по шрифту очень похож на самоклеящиеся номера остальных учебных пособий. Поэтому я его больше соотнес с училищем, чем с показом средств РЭБ
 
Алексей Филатов, в Торжке у некоторых бортов из прошлой партии (2010)цифры ооочень быстро отлетели после прихода
 
Алексей Филатов, а заводской номерок Ка-52 есть на фотографиях? Он же там на фюзеляже прямо нарисован. :rolleyes:
 
Реклама
генерал обновляет автопарк, остальное здесь
13289678749331.jpg
 
Назад