Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Lynx, у меня номера нет. Поверьте, не до номеров было при полуторачасовом ожидании (хоть и в автобусе, который терял тепло с нечеловеческой скоростью), температуре -20, ветре 7м/с и беготне по стоянке за Рогозиным
 
А А-50 №42 когда снят? Он же 9 февраля пугал японцев.
 
SashaShmel, он снят немногим раньше дальневосточного вояжа
 
Народ, скажите пожалуйста, есть ли на аэродроме пресловутые "укрытия всех для Су-34" или нет? Был недели 3 назад репортаж с Балтимора по вашим местным новостям, и 4 птички стояли перед обычными старыми ЖБУ, в которые они явно не войдут. На фотках проскакивали какие-то большие ангары с раздвижными дверями, но их только 3, судя по гуглмапс, и на 10 машин их не хватит. Да и я не в курсе, может это склады какие, вам лучше знать. Парни, просветите по этому вопросу плиз.
 
Все..., нахрен зимний споттинг, после крайнего раза температура под 40 уже 3-й день
 
Хочется весны

Нашёл прошлогоднее фото "Чебурашки". Художественного в нём ничего,зато без дурацкой надписи на киле.
Откуда борт не знаю,но кажется - чкаловский.
 
Последнее редактирование:
Тем же днём.

Вообще-то это очередная тренировка в обработке. Но кадр заранее не проходной.
Вообще,сделать чистый кадр было весьма проблематично,из-за служителей. Их было много и они оказались весьма проворными
 
Да вот, в том то и дело,что ВВСовский. В нашем аэропорту МВДшные не водятся.
Нашёл http://russianplanes.net/ID50100
 
Последнее редактирование:
Привет, CHELTEAM!

Вот такого зверя я сегодня обнаружил на нашей полосе
Фото практически случайное,поэтому не фонтан,остальные выложу по мере обработки.
Но почин положен.
 
Последнее редактирование: