Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Реклама
Привет Черниговцам!
Когда-то жила в Черниговке, там на аэродроме был "Грач" с мордой акулы, бортовой 53 красный. Что с ним сейчас? Какая у него судьба?
 
Юлиана, наверное лучше на дальневостосной ветке искать ответ.
Из того,что знаю точно: с зубами много самолетов в Черниговке, один из них (32 красный) сейчас в Борисоглебске , но под другим номером.
Вот нашёл случайно http://aviaforum.ru/threads/27147&page=155 черниговский
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ещё один гость.

0_c6551_9b63a7ab_-1-XL.jpg
 
Eleron, Испытателей борт. облез то как.. в Торжке несколько лет летал.
 
Брызги от парадного рассчёта

Первая пара Ил-78 и Ту-160
0_c6850_c438dbc0_XL.jpg


Резервная пара заправщик-бомбардировщик
0_c684d_7aadc8d9_XL.jpg

Удалось рассмотреть. Ил-78 бортовой 52, Ту-160 "Валерий Чкалов"

Тройка Ту-95
0_c684e_cdec792e_XL.jpg


И резервный "Медведь"
0_c684f_6376b34_XL.jpg


Шли высоко и в стороне, единственно, крайний Ту-95 прошёл на 600 метрах и почти над головой.

P.S.
Заметка про ромб "утконосов" и пугливых воронежцев.
http://news.mail.ru/inregions/center/36/society/12946959/
 
Последнее редактирование:
Господа, приветствую. Давно тут не был, есть вопрос - кто-нибудь может выложить (тайны вроде тут никакой нет) фото пресловутых укрытий для 34к в Балтиморе? Потому что кроме болтологии по ТВ толком ничего и не показали, а ранней зимой были фото, где утконосы перед ЖБУ тупо стояли, и все.Просветите, а?
 
За что я ценю наших форумчан, так это за корректные и исчерпывающие ответы...
Попробую еще раз. Командование в ответ на немое беспокойство общественности относительно того, что дорогая новая техника будет стоять под открытым небом, несколько раз заявляло, что для новых птичек на аэродроме установлены специальные укрытия. Ни на одном фото/видео их нет. А в том репортаже, который я отметил, Су-34 стояли ПЕРЕД старыми ЖБУ (а не в них, и ежу понятно, что в старые укрытия они не помещаются). Вот я и хотел бы узнать, про новые укрытия для утконосов - правда или нет. Только и всего.
 
Lyustra10, Уважаемая Люстра! С 12 сообщениями на форуме Вы форумчан не знаете лично - и они Вас....Как и когда вы их ценить стали - непонятно...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад