Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Реклама
когда соколы в кубинке гостили
http://cdn-www.airliners.net/aviation-photos/photos/7/8/8/1816887.jpg
1816887.jpg
 
когда соколы в кубинке гостили

Спасиб что запостил... ;)
Я бы конечно и сам мог... даже собирался... но мялся в какой теме: здесь или в теме о Кубинке, снимал то там... кстати взяли на анет с четвёртого раза. А ты говоришь...
 
Спасиб что запостил...
Я бы конечно и сам мог... даже собирался... но мялся в какой теме: здесь или в теме о Кубинке, снимал то там... кстати взяли на анет с четвёртого раза. А ты говоришь...
классная работа, на что снято?

---------- Добавлено в 20:34 ----------

А что, правду говорят, что Як-130 вновь начали летать у вас там?
откуда такая информация?
 
Кто-нибудь может отснять крупным планом и без искажений буквы ВВС РОССИИ? Нужно крупно и в высоком разрешении. Это, для рисунков.

Заранее спасибо.
 
Реклама
снимал тоже липецкий парень Алексей Куракин
Сергей ) Алексей Куракин - это лётчик 4 ЦБП и ПЛС ) Дядьку тяжело спутать с парнем ))) - Парни - они под глиссадой стоят - а он высший пилотаж не на симмере выкручивает.
 
Соглашусь с той точкой зрения, что даже если мы с кем-то лично из небожителей общаемся в нашей повседневной жизни, это не дает нам право "фамильярничать" про них в земном кругу общения.;) Алексей достоин того, чтобы про него говорили в более уважительных формулировках.
 
Вы только сами не обижайтесь.... думаю что лично Алексея ни чем))) Вопрос лишь в создаваемом нами образе человека с которым, в отличие от нас с Вами, многие не знакомы лично. Вы же не станете называть Александра Харчевского парнем? Потому как все прекрасно знают что это за человечище! )))))
 
Реклама
Помню, дед друга говорит:
- Да мы сейчас с парнем одним ....
- А сколько лет парню?
- Да 80 где-то...

Ну что делать, он знал его, когда тот был парнем.
 
Назад