Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

SergeyL

Старожил
суббота 29 мая, время съемки 16:15 за полчаса до катастрофы, Як-130 бортовой номер 93 в 16:58 взлетев и не набрав 100 метров упал за ВПП, летчики успели катапультироваться, жертв и разрушений нет.
Также фото Су-24
 
Последнее редактирование:
Реклама
backfire, заслонки, как у МиГ-29. Только у того они опускаются при обжатии основных стоек, а у Яка, похоже, при выпуске шасси.
SergeyL, если жертв нет — это авария.
 
Су-24 по ходу производили тренировку дозаправки, у одного на пузе что-то висит похожее на, кароче на ту штуковину, откуда шланг-трос вылазит дозаправочный. Как кстати эта штука называется?
 
Су-24 по ходу производили тренировку дозаправки, у одного на пузе что-то висит похожее на, кароче на ту штуковину, откуда шланг-трос вылазит дозаправочный. Как кстати эта штука называется?
=================================================================
Называеться эта штука УПАЗ.
 
SergeyL, а точно этот борт разбился? Как это выглядело? Он же, вроде, сразу после взлета упал.
 
я был у ВПП с 15:55 до 16:45, снял все что попало в объектив камеры, в 16:58 Як-130 бортовой номер 93 оторвавшись от земли и не набрав даже 100 метров "начал вести себя неадекватно" летчики катапультировались. Вот такой расклад
 
Последнее редактирование:
в продолжении субботы 29.05.2010

хочу сразу сказать чем снимаю, чтобы не было вопросов
canon EOS 500D + 18-55 3.5-5.6 kit
для такой "оптики" нужен свет, как назло в тот день светило солнце и небо было голубое, но вот именно напротив меня была большая серая туча;( плюс с шумами у меня еще плохо выходит бороться, вот собственно и все что хотел сказать.
далее несколько фото МиГ-29
 
Последнее редактирование:
Реклама
и немного предпарадничных будней 04.05.2010

пару слов о делах минувших
 
Липецкий аэропорт

пару фоток, правда прошлогодних, снято на цифромыльницу Olympus FE-210
 
буду рад встретить единомышленников из Липецка

буду рад встретить единомышленников из Липецка, добавляйте свои работы в эту ветку
 
Реклама
Назад