Будни ЛИИ

Реклама
это когда Ан-32 снят?

сегодня поймал, ушОл и обещал вернуцца на Гордый завтра
 
LUnatic,
Он два раза заходил на посадку но не садился, а проходил над полосой. А на третий раз сел. Очевидно или тренировка, или неполадки.
 
doctor,
Была информация, что он Индийский специально разработанный для горной местности, но точно я не знаю.
 
Vlaadiimiir сказал(а):
Была информация, что он Индийский специально разработанный для горной местности, но точно я не знаю.

Скажу вам по секрету, весь АН-32 (как тип), разрабатывался специально под Индию, с ее горами и жарой.
 
RR ваш сЕкрет - сикрет Полишенеля:D человек внятно ответил, что тип "индийский"....
 
Реклама
Извините, тогда не совсем понимаю, что такое "индийский , разработанный для горной местности". Я так понимаю, что речь идет о конкретном борте? Про дополнительную доработку АН-32 ничего не слышал.
П.с. "секрет" вроде написал правильно :D
 
А с какой целью он (Ан-32) летает куда-то далеко чуть ли не каждый день?
 
Вот что делал ТУ-334 в ЛИИ
http://www.avia.ru/news/?id=1245241683

Вопрос, где его производить собираются. Раньше планировали в Киеве, но по сегодняшнему состоянию, за год там серийное производство не запустят. Переносить производство - вообще вопрос не понятный
 
Еще при Союзе базовым заводом для серии выбрали Авиант. Он сделал второй летный экземпляр. Ходили слухи что вроде в Россию на КАПО продадут их стапеля, оснастку и штампы, но вроде ничего не продали. Без этого оборудования постройка ТУ-334 на КАПО - финансовая утопия. Это по имеющейся у меня информации годичной давности. Может у кого есть более свежая и достоверная информация?
 
Неа. Свежей нет. Оттуда вообще нет новостей, кроме президентских Ту-214.
 
Реклама
Назад