Будни ЛИИ

может из первых серий? антенны на носу, перед кабиной другие

---------- Добавлено в 07:06 ----------

я слышал, что машина "становится к забору" - ресурс у неё в этом месяце заканчивается. И по двигам и по планеру. Походу вчера был (видимо, что ни наесть) крайний полет.

странно, вторую неделю летает, добивают ресурс что ли? недешевое это удовольствие просто так полетать в ЛИИ нынче, к тому же эта машина авиантовская, самая свежая из всех
 
Реклама
странно, вторую неделю летает, добивают ресурс что ли? недешевое это удовольствие просто так полетать в ЛИИ нынче, к тому же эта машина авиантовская, самая свежая из всех

нет-нет. стоп. я понял что речь идет о 154-ке (мои слова относятся к 85317). 334-ка (94005), конечно свежая. Кстати, несколько минут назад запуск запросил.
 
Ту-334 готовится к передачи в "Татарские Авиалинии" (именно 94005) и в Казани будут достраивать 94003.
 
Однозначно испытательные полеты - ходит в зону.

Ту-334 готовится к передачи в "Татарские Авиалинии" (именно 94005) и в Казани будут достраивать 94003.
какая-то непонятная попытка реанимировать "мертвую" машину. Смысла просто не вижу
 
какая-то непонятная попытка реанимировать "мертвую" машину. Смысла просто не вижу

Ну с татарами договорились о передаче. Главное, чтоб машина начала возить пассажиров, а дальше видно будет ибо это выгодно и Татарстану (загрузка КАПО) и "Туполеву"
 
Реклама
Ник Беляев, интересные моменты, но аццкая контра все портит
 
мона и я за тяпницу отчитаюсь? :)
в начале увидили целую стаю вертолётов, прям дежа вю какое-то от парада :D, оказались МЧС-вцы в составе бортов где-то семи во главе с Му-му прошли над нами со стороны деревни Заболотье с подвешенными бурдюками для сброса воды.
ЗЫ Интересно, что у Коровки из каждого иллюминатора торчало по морде :)
 
Последнее редактирование:
далее один за другим зашли на посадку пара Бе-200, за ним был "кабачок" и Ан-32 РСК МиГ. Выполняли проходы МиГ-29 с бортовым 941, Т-10 с бортовым 708, суперджет, ну и под конец нам "превед!" сказал медвед (чёртовы столбы помешали его снять нормально :mad:) Примечательно, что в тот день помимо лётной программы увидели лисёнка в траве :), но, к огромному сожалению, не успели его сфотографировать :confused: наверное, он и есть самый секретный! :D
 
Последнее редактирование:
Да, контра адовая была, нужно ещё точек поискать каких нить. За день по жаре как то лень было много перемещаться.
 
Реклама
Назад