Будни ЛИИ

Господа завсегдатаи ЛИИ, не поделитесь опытом? Я вот, помнится, где-то вроде слышал, что, например, на Чкалу есть смысл ездить по будням, а по выходным там тишина и делать нечего. Как в Жучке обычно обстоят дела с полетами в выходные? Просто хотим завтрева туды скататься, но заведомо впустую тащиться не хотелось бы..
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Господа завсегдатаи ЛИИ, не поделитесь опытом? Я вот, помнится, где-то вроде слышал, что, например, на Чкалу есть смысл ездить по будням, а по выходным там тишина и делать нечего. Как в Жучке обычно обстоят дела с полетами в выходные? Просто хотим завтрева туды скататься, но заведомо впустую тащиться не хотелось бы..
Заранее спасибо.
В выходные аэродром работает, но очень вяло, может и слетает что-то а может и ноль. Бывают правда исключения и очень интересные.
 
0_13345f_4cf935f7_orig


0_13345e_3376247a_orig


0_13345d_1c553821_orig


0_13345c_67a170d0_orig


0_13345b_7a9d2408_orig


0_13345a_89ce10d4_orig


0_133459_172cdd85_orig


0_133458_323e95e3_orig


0_133457_be899c70_orig
 
Обалдеть! Ил-76 СКИП летает (если я правильно его распознал). Я уж думал, что он не в летной годности - настолько облезлым выглядел.
 
Обалдеть! Ил-76 СКИП летает (если я правильно его распознал). Я уж думал, что он не в летной годности - настолько облезлым выглядел.
Он летает да, к нам залетал в 12 году! Увы снять не получилось. А так да, летает. Ну и первое правило нашей техники, обшарпанный не значит не летающий:) Техника может быть новой внутри, но старой снаружи.
 
обшарпанный не значит не летающий
Это верно. И, должен сказать, что у меня есть какая-то особая симпатия к бортам с таким вот обшарпанным ЛКП, неказистым внешне, но при этом летающим. Выглядят как живая часть истории.
 
Реклама
Реклама
Что то репетиция была сегодня на очень жиденькую троечку. Надеюсь завтра хоть кто то удивит. если конечно вообще будут полеты
 
Назад