Будни

Patriot

ALPA Member
Вот, чем форум засорять многими, решил создать одну ветку для всего моего кустарного творчества. Извиняюсь за качество - чем богаты тем и рады.


Аэропорт Сан Франциско (KSFO)
Cо стороны прогулочной дорожки (Public Walk):
Скамейка - мечта споттера :)
Юнайтед 744 на заходе к 28П
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Раннее утро в Вашингтоне а/п им. Рональда Рэйгана (KDCA)
Аэропорт Ньюарк (KEWR), шт. Нью Джерзи, взлетает ЭлАл 744
 
Подходим к Сиеттлу, местная гора Реньир (Mnt. Rainier) 4392 метров:
Облака по дорогe во Флориду - 9 утра, а уже растут :):
Юго-Восточный угол шт. Колорадо:
 
Последнее редактирование:
Техник,
Привет!
Да у меня много друзей на неё слазили. Говорят кайф, занимает три дня. Может и я когда-нибудь.. Там есть National Park со всеми прибамбасами разного уровня комфорта. Слышал есть ресторан с двумя огромными каминами на противоположных стенах. Туда поленья кидают размером со шпалы и окна огромные с видами на горы.

Пока только сверху:
 
Мой Капитан Стив - в прошлом 16 лет в Американском ВМФ (Ф-14,-18) и встречи с нашими Ту-95 и Ту-22. Тесен мир.
 
Patriot,
Думал ли он тогда заиметь русского в правой чашке? :)
 
Техник, :) :)
Скорее всего нет :)


Но сейчас времена другие у нас народу много иностранного, только мне пока удалось полетать с Англичанином, Голландцем, Исландцем, Греком, Французом, Иранцем, Афганцем у которого пол-семьи Советские Ми-24 с остальным кишлаком накрыли, Немцем у которого отец воевал на Восточном Фронте т.е в России.
Вот такие ситуации бывают.

Но вообще процентов 95 Капитанов с которыми работаю коренные Американцы т.е. рожденные здесь. Из них процентов 60 бывшие военные.
~10% женщины.

Вот, кстати, Голландца нашел :).
Дэн - xoроший мужик, такой старомодный с Шейкспировским Английским и манерами. В прошлом, в Голландии был моряком их торгового флота, обходил весь мир.
 
Последнее редактирование:
А это Гарри (который с погонами конечно :)) он в ВМФ США на П-3 "Орион" гонял Советские подлодки на протяжении 18-ти лет. Некоторые буквально в 5 милях от Сан Франциско :)

Интересно как они сейчас это вспоминают ... как какую-то игру, без даже тени злобы, а с юмором и чувством доброго азарта и восхищения достижениями и их и наших.
 
Реклама
Patriot,
Классные фотки! А что за "галлерея" и почему предыдущие фотки не открываются?

Продолжай!
Где трудишься?
 
Pilotguy,
Послал ЛС!


Фрагменты города и аэропорт г. Мексико Сити - столица Мексики.
 
Patriot сказал(а):
Вот, чем форум засорять многими, решил создать одну ветку для всего моего кустарного творчества. Извиняюсь за качество - чем богаты тем и рады.
Вот наша "лошадка" специально для Типа (но с а.нет :oops: ):


Летим в Лос Анджелес:




Юнайтед во всех трех цветах:




Континентал 757 с верт. законцовками, вышка и знаменитый ресторан-паук:


Пассажир:



Перепуганный пассажир жаловался, что "над двигателем какой-то лючок в полете открывается". Механники ничего не нашли:


А318 Фронтиир - извиняюсь за балавство в фотошопе::


Визитёры:





Всего наилучшего

А почему галерея не работает? И когда работать будет?
 
Пару маленьких с местного fly in - это когда народ приглашается на небольшой а/порт себя показать и на других посмотреть.
 
Реклама
Кто-куда, а я на работу. Пилю вот на jumpseat через всю страну:
Стойка Аэрофлота в JFK:
Закат в Джаксонвилле, Флорида:
 
Назад