Бугуруслан

DAR

Старожил
Всем уважаемым форумчанам доброго времени суток,
в процессе создания сценарий Бугуруслана для Microsoft Flight Simulator (предварительные скриншоты можно посмотреть тут: http://www.avsim.su/forum/topic/50007-scenarii-lyotnih-uchilish-i-vuzov/page__st__40

По училищному аэродрому (UWWB) особых сложностей нет, а вот по Бугуруслану-Северному материалов маловато, нет фотографий здания аэровокзала и фото окрасок бортов Як-40,
да и вообще будем признательны любой помощи по информации о Бугуруслане-Северном (UWWZ).

ЗЫ
Вообще буду рад любым авиафотографиям из Бугров.
 
Реклама
наверняка очень много форумчан там училось и бывало, буду надеятся что фотографии какие-нибудь да найдутся)
спасибо.
 
DAR,
из всех известных мне форумчан,учились там только двое,Денис Окань и я.фоток нет.очень кстати жаль.
 
DAR,

Интересно: "в процессе создания сценарий Бугуруслана для Microsoft Flight Simulator". Какая-то коммерческая разработка, или так, "для души"?
 
абсолютно некоммерческий проект,

Мой сын разрабатывает видеоигры, но это один из заработков для него. Я ему говорю: "Давай как-нибудь возьмемся за разработку игры 'АВЛУГА' :)
Один мой товарищ "летает" на Як-18Т в Спрингбанке, аэродроме на западе Калгари. МС-Симулятор. Вот скрин-шот,

а тут - реальный снимок с воздуха. Да, извиняюсь за беспокойство - хоть тема и близка - до Бугуруслана отсюда О-очень далеко :)
 
а где можно попробовать сценарий АВЛУГА?

Пока не знаю. Мой еще не написан :) А про другие я не слышал. Впрочем, стоп. Вспомнил. Можно что-то относящееся к теме найти ЗДЕСЬ. Я делаю наброски о той далекой жизни (на другой планете), есть идеи как эти материалы потом обернуть в "сценарий". (См. заметки про АВЛУГА в этой категории) Если интересно, можно продолжить "думать вслух, сообща" :)
 
фотки 2015 года, был в Бугуруслане в командировке

867617d75e303198e14a3e3a6c53ce47.jpg


1108485a83ecc86b6af1acf6497edfd6.jpg


ac1d98405508807d7082943b1cc810eb.jpg
 
Реклама
Назад