Быково....

Реклама
Короче завернули нас сегодня в Быково. С недавнего момента все фото-видеосъемки в Быково только с письменного разрешения руководства порта.
 
Короче завернули нас сегодня в Быково. С недавнего момента все фото-видеосъемки в Быково только с письменного разрешения руководства порта.

Можно подумать до этого было свободно пройти на поле и фотать в своё удовольствие...:confused2:
 
Можно подумать до этого было свободно пройти на поле и фотать в своё удовольствие...
Договориться можно было. А счас, как я понял был скандал недавно на тему того что какие то деятели чего то там наснимали и слили на местное тв. типа разруха и все такое. Вобщем снимать низзя не только с перрона, но и в терминале и на привокзальной площади. (_!_) - короче
 
так у нас это практически во всех аэропортах и нельзя делать без "письменного (денежного) разрешения"...и все как клали на это, так и кладут...иначе бы не было этого раздела форума, еслиб все были законопослушными :D
 
Вот и Ил-14 не стало...:confused:
150935_311123245626162_100001854666246_770748_1169197568_n.jpg
 
Вот и Ил-14 не стало...
Жалко!
Он еще долго постоял... Даже пережил разрушенный терминал! А так же Ту-114 в Домодедово и Ту-104 во Внуково.
Судя по монументам в московских аэропортах, Илы более долговечны, чем Ту.

P.S. Порезали или сожгли?
 
Реклама
Это был самолет и аэропорт моего детства.
Дед на нем летал (Ли-2, Ил-12, Ил-14, Ту-104, Ту-124 (в т.ч. в экипаже Мостового, на котором на Неву сели)), и меня водили совсем маленьким к этому самолету, показывали, как некую память о деде.
 
Последнее редактирование:
Пройдёт ещё год-два и следа от аэропорта не останется... То, что доморощенные бизнесмены убивают нашу историю, вызывает только чувство брезгливости к ним
 
Как он может держаться если его уже нет?
Ил-14 еще держится на гугловском снимке, я имел в виду.


А вот снимок года где-то 2002.
Еще нет автостоянки, и скорее всего из Быково еще летает один единственный регулярный рейс Быково-Магнитогорск (так было по карйней мере в в январе 2003 года)
Но аэропорт уже сильно сдает позиции...
 
Последнее редактирование:
как то, ну очень давно, всю ночь с женой просидели в зале ожидания а утром с этой полосы улетели в Керчь
 
Реклама
Назад