Cabin crew fotos

Реклама
Экзот, каблуки на плоскостях приводят меня в ужас! Набойки хоть не металлические?
 
мда, жестокий второй двигатель на Фальконе.
а коллега стоит и смотрит на это с улыбкой. . . . . :)
 
KOT, лучше им доверить свою жизнь, чем двадцатилетним куколкам (я имею ввиду борт самолета)
 
Реклама
Barrsuk, этим тоже можно кое-что доверить, но и то, зараза с опаской - либо сломают, либо оторвут :D
 
KOT, лучше им доверить свою жизнь, чем двадцатилетним куколкам (я имею ввиду борт самолета)
не уверен, потому-что:
-процент нахождения в критической ситуации у них примерно одинаковый (многие из "бабушек" просто уходят после экстрима)
-у молодых все еще более свежие ощущения от тренинга при обучении, да и реакция побыстрее.
-просто наблюдение за кабин крю, оптимальный вариант - молодухи в паре с "еще не уставшими"

Из личной практики, как бы игра при предполетном осмотре, внезапно спрашиваю кого-нибудь из проводниц: где кислород?... правильный ответ (в течение 10 секунд) в большинстве случаев у молодых, почему-то...:)
 
Не фото, а запись эфира. Ну, прааастите, "ну пажжаалста!..." © ALF — из самолёта под наш снег с дождём не вылезала (а внутри LJ вчетвером очень тесно и я туда не стал переться), а сквозь тонированный фонарь фиг бы что внятное получилось.
Но — вот радио-гёрл-споттинг: диалог двух авиатрисс — диспетчер круга и кэп рейса VJS266 reg/OE-GLX. Момент передачи с Круга на Подход.
 

Вложения

  • 2girls.mp3
    354 КБ · Просмотры: 151
почему они там такие все???
Закон защищающий от дискриминации по возрасту нормально работает...

А вообще ... что не устраивает? Покуда они хорошо выполняют свою работу - какие могут быть претензии? Они же не в "пип-шоу" работают ...

Кстати, как минимум раз в год бортпроводники американских авиакомпаний проходят подтверждение квалификации.

Вот пример тренировочной программы в "Дельте":
 
Последнее редактирование:
Из личной практики, как бы игра при предполетном осмотре, внезапно спрашиваю кого-нибудь из проводниц: где кислород?... правильный ответ (в течение 10 секунд) в большинстве случаев у молодых, почему-то...
Это в американской авиакомпании так?
 
Реклама
Horse,
Понятно ...
Просто разговор вроде бы шёл об американских бортпроводницах ;)
 
Назад