Центр по производству БПЛА приглашает

hi-fly

Новичок
Центру по производству БПЛА "Транспорт будущего" в проект HI-FLY требуются
- начальники участков,
- инженеры-конструкторы,
- технологи,
- инженеры-электроники.
Заработная плата от 120 000 рублей.

Интересная работа, карьерный рост.
Сотрудникам из других регионов предоставляется корпоративное жильё и транспорт, ДМС.
Для детей есть корпоративная школа и детский сад.
Поможем с трудоустройством жены или подруги.

Подробности и полный перечень вакансий [email protected] и по тел. 8-800-250-50-60.

Проект Hi-Fly - один из инновационных проектов ГК "ЭФКО", почитать о проекте https://hi-fly.ru/
 
Реклама
В связи с запуском новых цехов и расширением управления перспективных разработок
Центр по производству БПЛА "Транспорт будущего" приглашает:
- ведущих конструкторов,
- инженеров-конструкторов 1-2-3 категорий,
- ведущего технолога (опыт работы в авиационной отрасли и с композитными материалами),
- инженеров-электроников (авионика).
Заработная плата от 120 000 рублей.

Интересная работа, карьерный рост.
Релокация в Белгородскую область, п. Белая Вежа.
Сотрудникам из других регионов предоставляется корпоративное жильё и транспорт, ДМС.
Для детей есть корпоративная школа и детский сад.
Поможем с трудоустройством жены или подруги.

Подробности и полный перечень вакансий [email protected] и по тел. +7-910-741-21-62.

Проект Hi-Fly - один из инновационных проектов ГК "ЭФКО", почитать о проекте https://hi-fly.ru/
 
Здравствуйте меня зовут Евгений Иванович Шириширенко 1977 г.р, я хочу к вам устроиться у меня образование МГТУГА по транспортному радиооборудованию возбушных судов, и КВВАУ эксплуатация летательных аппаратов и двигателей, имею опыт по двум квалификациям, обслуживал, ил-22, ту-134, ан-12, RRJ-95 , на данный момент отестацию в росъавиации я прошол в Росавиации, прследнее место работы СЛО УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРИЗЕДЕНТА. У меня есть желание у Вас работать, но незнаю как на вас выйти и куда отправить своё резюме. Мой номер телефона 89252577220 . Если кто-то прочитает моё письмо большая просьба откликнуться.
 
Здравствуйте меня зовут Евгений Иванович 1977 г.р, я хочу к вам устроиться у меня образование МГТУГА по транспортному радиооборудованию воздушных судов, и КВВАУ эксплуатация летательных аппаратов и двигателей, имею опыт по двум квалификациям, обслуживал, ил-22, ту-134, ан-12, RRJ-95 , на данный момент аттестацию я прошёл в Росавиации, последнее место работы СЛО Управления делами резидента Российской Федерации. У меня есть желание у Вас работать, но не знаю как на вас выйти и куда отправить своё резюме. Мой номер телефона 89252577220 . Если кто-то прочитает моё письмо большая просьба откликнуться.
 
Назад