Cockpits

Як-42

AB50F995-36C0-4D08-920B-5166A5E1EE81.jpeg


CB2E68DB-C6C0-4572-8C87-E0B063FFDC75.jpeg
 
Реклама
TheDubaian, фото у вас интересные, только, пожалуйста, не делайте "вертикалок", здесь (да и не только здесь) это mauvais ton.
Спасибо!
#автокирдык
 
TheDubaian, фото у вас интересные, только, пожалуйста, не делайте "вертикалок", здесь (да и не только здесь) это mauvais ton.
Спасибо!
#автокирдык

Просветите типичную «блондинку» насчет вертикалок. Пока не очень знакома с местной терминологией
 
Реклама
Это Вы о фото из cockpit в шторме ? О Мальдивском?
Нет, фото из Ливана, ночная посадка в Дубае и еще некоторые - помимо вертикальной ориентации кадра там еще сверху и снизу большие черные поля имеются. А вот в теме "Как нас кормят" - кадр со спинкой кресла вполне смотрится в вертикальном исполнении, а с сырами - совсем нет.
 
В том смысле, что делать вертикальные фотографии неправильно. Но иногда бывают исключения, но никак не здесь.
Про вертикальные видео согласен, про вертикальные фото - впервые услышал. Оказывается, и так бывает...
 
В том смысле, что делать вертикальные фотографии неправильно. Но иногда бывают исключения, но никак не здесь.
Тысяча сюжетов где не обойтись без вертикального кадрирования.
Вот я и удивился. Думаю слово "неправильно" сюда не очень подходит.
Про вертикальные видео согласен, про вертикальные фото - впервые услышал. Оказывается, и так бывает...
Согласен на все 100% - вертикальное видео совсем не то, что вертикальное фото...
 
Реклама
Тысяча сюжетов где не обойтись без вертикального кадрирования.
Вот я и удивился. Думаю слово "неправильно" сюда не очень подходит.
Pave, имелись ввиду конкретные фото TheDubaian: это, это и первая из этого поста. Про тысячу вертикальных сюжетов - я парой постов ниже как раз приводил примеры, когда это необходимо. Видимо, не совсем корректно выразил свою мысль.

:pivo:
 
Назад