Computer Based Training (CBT)

A

Подскажите где найти инфу по созданию, разработке, использованию обучающих программ (CBT) в авиапроме? может у кого то есть ссылки откуда можно скачать примеры? интересует абсолютно любая информация. спасибо кто поможет.
 
Реклама
У меня имеется CBT для пилотов по самолёту AVRO RJ85. Кому интересно - стучите в личные сообщения.
 
MARCUS, буду тебе очень признателен если поделишься чем нибудь. [email protected]
Я разрабатываю CBT для одного автопилота, интересно просто посмотреть на западные работы по абсолютно любой тематике что касается авиации. Также интересно на каком уровне сейчас ведутся разработки обучающих систем в области авиации в России и кто этим серьезно занимается.
 
После проворачивания сложной логистической операции по передаче дисков, диски с CBT на BAE146 в количестве 3 штук получены в Москву и будут раздаваться самовыносом. Передам их копии xoidу, предположительно завтра, во вторник, вечером.
 
дык вопрос к xoidу: он хотел устроить сабантуй еще пару недель назад и приурочить к этому событию передачу дисков и нарезку их всем желающим не отходя что называется от кассы
но пока что-то не устроил.
 
Реклама
В России CBT разрабатывают не мало компаний, но рекомендую пообщаться с Росполитехсофт (Питер).

Надеюсь, SCORM у тебя уже есть 8-)
 
Назад