Данные шасси самолета SSJ-100

1hammatov

Новичок
Здравствуйте!
Необходимы следующие данные по стойке шасси SSJ-100:
диаметр колеса;
ширина колеса;
ширина оси;
DropMeFiles – free one-click file sharing service - также необходимы размеры, представленные на данной картинке.
Если у кого-нибудь есть кинематическая схема основной опоры шасси, буду благодарен
Заранее спасибо большое!
 
Реклама
H - наружный диаметр, 14,5 - ширина профиля, R19 - радиус обода?
 
Зачем создавать отдельную тему для решения своего вопроса? Можно и правильно вопрос задать в теме о серийном производстве
 
Не всегда самые очевидные сокращения - самые правильные.
Я не уверен, что этот докумен самый последний и точный, но для нулевого приближения сгодится:
...
4 Новые шины
4.1 Обозначение размера шины

Обозначение размера шины новой конструкции в соответствии с настоящим стандартом включает в себя следующую маркировку размера, состоящую из трех частей: наружный диаметр * полная ширина профиля - номинальный диаметр обода - наружный диаметр шины и полную ширину профиля выражают в миллиметрах или в дюймах (in); - номинальный диаметр обода обозначают кодом (см. таблицу 1). Для радиальных шин в обозначении размера шины между полной шириной профиля и номинальным диаметром обода вместо дефиса («-») указывают букву R.

//Издание официальное 1

//ГОСТ ISO 3324-1—2017

Обозначение размера может также включать в себя одну из следующих букв префиксов: - В — обозначение шины для ободьев с посадочной полкой конусом 15° с соотношением ширины обода к ширине профиля шины от 60 % до 70 %; - Н — обозначение шины для ободьев с посадочной полкой конусом 5° с соотношением ширины обода к ширине профиля шины от 60 % до 70 %. Согласование размеров приведено в документах [7] и [8].
 
Реклама
1578633259870.png
 
Последнее редактирование:
Ну я нашел способ как скачать, хорошо когда ты программист :) Но браузеры не дают скачать.
 
Назад